Дюф надо ли?
Медикаменты, витамины, травыУ меня сегодня личный рекорд с постами.... третий за день. Вот хочу у вас спросить. Девочки, к врачу идти с призрачными тестами смысла нет, пойду только когда две четкие будут и по УЗИ что то видно станет, ну и конечно, если М не наступят в срок. Так вот в чем вопрос.... Может мне Дюф или Урик попить на всякий случай, пока к врачу не попала, до М буду пить, если не начнутся дальше продолжу... Или я уже борщу?
Айриди
Если у тебя по гормонам прогик был низковат то ставь вагинально утрожестан на 200! Крепче маленький поселится! Пригика много не бывает!
20.08.2013
Ответить
Надя
ну два месяца назад сдавала прогик на 19 дц, был ровно по середине ни много ни мало.... так что в принципе проблем с ним, вроде нет
20.08.2013
Ответить
Lanaa
У меня сегодня тож рекорд по постам! Тоже 3! Мы сегодня хэдлайнеры?! :)))))Я думаю, что щас посыпятся ответы о контроле динамики хгч. И это будет правильно. Надо решать проблемы по мере их поступления. Утрик и дюф пока не к чему!! УЗИ и Г - рано. Удачи!!!!!!!!!! 

20.08.2013
Ответить