Не знаю что происходит - болит поясница, низ живота, по маленькому бегаю каждые полчаса, температура 37,2, слабость, ничего неохота делать. М должны прийти 29 или 30.08
Что со мной?
пробовать боюсь. А это не может быть цистит? Где-то вычитала, что если часто начинаешь бегать в туалет, это признак цистита. Раньше этим никогда не болела и не хочу((
При цистите еще кровь в моче и писать больно. Можно мочу сдать и посмотреть есть ли воспалительный процесс. А Вы нигде не переохлаждались? Если все же цистит (не особо сильный), советую монурал 3гр. На ночь выпиваешь и все ок. А вдруг беременность? Тогда можно травяной урологический сбор попить. Полпробуйте пока посидеть в горячей ванне и подкисленное питье пить почаще (брусника, клюква, лимон).
спасибо, я всё же попробую наверное горячую ванну. От таблеток, выпитых за последние 3 года, если честно уже тошнит.
Нельзя при вероятности Б в горячую ванну. Раньше так выкидыши провоцировали.
(брусника, клюква, лимон). -не первый раз вижу такой совет, это при урологических воспалениях помогает? даже если зарождающийся цистит?
или вы простыли. или это Б. ждите задержку или м. еще неделя целая. для тестов рановато
