Приветик девочки) подзвонила доктору : сказала мне такие веши
1.Ти беременна прогик и хгч соответсвует нормам( больше не здавать)
2 пить фолиеву, и аспирин кардио.
3. пойти на узд 10- по 15 сентября потвердить маточну Б
4. если все в норме начать пить прогестерон
5. потом здать D-димер
вот и весь план. Надеюсь колоть тянуть мазать небудет!


