Войти
Мама мальчика (4 года) Чебоксары

Помогите советами, пожалуйста, я в растерянности....

Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

напишите, пожалуйста, кто помнит, на 20 день ПО какой у кого хгч был?

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А с чего вы взяли, что овуляция была 13 августа? Сперма до 5 суток активна

0
02.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

Я ее почувствовала, но может и ошиблась. Мы несколько раз пытались зачать девочку - ПА был за 3 дня до О, ни разу не получилось, думаю у нас не очень живучие.  

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

если у вас 100% 20 ДПО то да ХГЧ низковат, а нормы лабы какие?

0
02.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары
а я не знаю, искала в инете - не нашла, я делала без назначения, сама, платно, никто ничего объяснять не стал.
0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

ХГЧ скорей всего говорит о наличие Б, сдайте еще повторно через два дня, там уже возможно происняться картина, а на УЗИ видно когда ХГЧ больше 1000

0
02.09.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

знаю одно-восполение не дает повышенного хгч!тем более такого высокого.вам трубы хорошо смотрели?надо обязат к гине -не дай бог что.и надо еще узи делать,и еще: я бы через день раза 2 еще хгч сдала и посмотрела рост.

0
02.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

да, трубы узистка старалась хорошо смотреть, надавливала даже до боли... Но , видимо, срок еще на столько мал... хотя у некоторых видно было, пишут. завтра пойду, наверно, на прием без очереди, возьму кабинет штурмом. И да, тоже думаю сдать повторный анализ через пару дней.

0
02.09.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

давайте там контролируйте все и дай бог ,чтоб все было хорошо и там где надо.

0
02.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

Спасибо, ужасно переживаю ((((

0
02.09.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Не переживайте так, я знаю пример когда у девушки очень медленно рос ХГЧ, а в итоге двойня))) Делайте динамику и еще раз узи у др. специалиста. Удачи!!!!

0
02.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

Было бы здорово! спасибо! 

0
02.09.2013
Подскажите пожалуйста самое эффективное средство от молочницы? подскажите.

Похожие записи