Кровотечение еа второй месяц Ярины
ОК при планировании (ребаунд-эффект)Привет всем. Как то мне не спокойно, подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться?
2 месяца назад мне назначили Ярину на 3 аесяца. Сразу налилась грудь и стаоа болезненна. Перерыв я не делала, т.к. была на поре. И вот в конце второй пачки, когдамоставалось еще 4 таблетки вдруг мтало кровить. Причем не мажется а слегка кровит. Врач сказал что это возможно. Особенно если учесть что я только из Крыма приехала. С доктором говорила по телефону.
И температура у меня... 37. Но это может быть от горла..и в животе как то.. тянет.. и поясницу немного... что эо может быть??? А вдруг Вм?
Светлана
я принимал и Ярину, и Диане-35. у меня всегда на ежедневу были выделения коричневые. внимания не обращала. Подруга тоже принимала Ярину. выделения когда появились, позвонила врачу, та ей сказала. если кровит. то. значит. таблетки не подходят. надо сменить. Хотя в инструкции к гормональным пишут. что первые три месяца возможно межмесячные выделения. т.е. в течение месяца
04.09.2013
Ответить
БонБон
Только закончила 3 мес. на Ярине. С ней такое возможно, и мажет, и грудь болит. Полный спектр ощущений...
03.09.2013
Ответить