Овуляшечка+фото
Овуляция( тесты на овуляцию)Сегодня 13 ДЦ,овульку жду на 18)))) делаю тесты,как вы думаете когда 
сегодня начался ЯБ
Господи,пусть в этом месяце все получится 
леночек
должна быть ярче контрольной или такая же,и желательно делать два раза в день.я вот делала в я13ч.была бледной.,а в была19 уже была яркая,и по узи подтвердилось что была на следующий день.а не сделала бы второй раз могла бы пропустить.
07.09.2013
Ответить
_YaZvA_
вот у меня фиг пойми че вообще с ней. в какой дц не сделай-полоожительный или слабоположительный. психанула,заказала на ебей мега пачку тестов,жду. решила для прикола попробовать начать тестится с последнего дня М до след. М. и посмотрим что покажет)но след. М только в конце месяца,так что прийдется обождать пока)
06.09.2013
Ответить
_YaZvA_
я специально завтра разбиру свои тестовые залежи и сфотаю для вас)))на эвиплан слишком много денег уходит. темболее в отзывах девочки говорят что тесты с ебей не врут
06.09.2013
Ответить
_YaZvA_
пред. Б я не ловила О, Б как то сама получилась)да и сейчас я не планирую если честно,только задумываюсь потихонечку...готовлю себя)) мы просто отслеживаем О и в эти дни когда О ничего ни-ни)))никаких игрищ)а последние месяца 3 постоянно тесты положительные или полуположительные. непонятно( вот 2 пачки 600р.,и это 10 тестов только. а там за 400р. 60!!!!тестов на О и 30тестов на Б. и как говорят-не врут)
06.09.2013
Ответить
спасибо большое=)
спасибо))))




спасибо)
ого!!!!!!!!!!и я хочу!!!