жду мальчика, 3 неделя
У КОГО ОВУЛЯЦИЯ БЫЛА 6 СЕНТЯБРЯ???? У кого сегодня 8 ДПО?? КАК ОЩУЩЕНИЯ??
Какие признаки девочки????? У меня только живот сегодня тянет и все,как будто М начнутся 
БТ сегодня 37.2 ТТ 37.2 второй день
больше ВАЩЕ никаких признаков!
Боженька
помоги!! Хоть бы все получилось!!!!
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
А у меня О была 9 сентября, т.е. сегодня 5ДПО. Вчера тоже начал потягивать низ живота, но не сильно. БТ ниже 37 пока не падала, ТТ сегодня 37-37.1. Грудь чувствительнее, чем обычно(от утрожестана может быть). Первый тест буду делать на 10ДПО, у мужа день рождение, может подарочек на тесте проявится. Очень надеюсь, что этот цикл не пролётный.
Желаю и вам через несколько дней увидеть долгожданные // 
Желаю и вам через несколько дней увидеть долгожданные // 
0
14.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Тверь
у меня О была 8 числа.... в организме только тянет живот, как будто уже завтра начнутся М. и иногда ощущение что я наелась чего то копченого))) БТ не мерила, а обычная - как обычная 36.6.... вот)
0
14.09.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Нижний Новгород
у меня 7 овуля была))))сегодня 7 дпо,не жду М 25 сентября)))из признаков,низ живота тянет и грудь налилась,но тоже что и ПМС
Пусть у нас все получится
0
14.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Калуга
у меня была 7-8 О.тесты уже делаю, понимаю конечно, что рано еще,пока пустые)))ничего не болит, не тянет, только сладкого хочется почему-то.надеюсь скоро мы все увидим// 

0
14.09.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Кобленц
У меня помоему 6-8 была )) В понедельник и вторник тянул живот, а сейчас тоже глухо! Уже делала 1 тест. Головой понимаю, что рано, но руки зачесались )) Там конечно еще ничего нет )
0
14.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Вышний Волочек
6-7 сентября. Глухо как в танке)) Ни живот не тянет, грудь "молчит", даже селедки, и той не хочется))) Блин!)))О! Зато четыре яйца попались с двумя желтками)))
0
14.09.2013
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
привет , и у меня 8-9 дпо. пару дней назад оч сильно захотелось молока (хотя релко его пью) так выдудлила целый литр с тпким азартои
0
14.09.2013
Ответить
Удачки вам)