помогите пожалуйста..
девочки..после смерти малыша сдала кучу анализов..и везде все чисто...и вот наконец нашли в моче staphylococcus saprophyticus 10 в 4 степеним,и corynebacterium 10 в 3 степени... что это я не понимаю,и что ж получается это и привело к преждевременным родам и смерти сыночка?
Красноярск
Эти бактерии есть в организме человека у ВСЕХ. У вас низкая степень- то есть как и у всех. Не быть их не может, это физиология- бактерии везде и во всех организмах. Это не является причиной. Тогда бы человечества просто не было. Проверьте гемостаз
0
21.09.2013
Ответить
Красноярск
Это один из самых важных анализов, вы что ли не сдавали его пои Б и до зачатия? Это анализ крови с множеством параметров на свертываемость. В вашем случае это первое что вы должны были сдавать. Прерывание беременности во 2-3 триместре почти 90% причина гемостаза!!! Из за густой крови образуется тромб в плаценте и плод погибаем от гипоксии. Вам нужно сдать- развернутый анализ гемостаза с ВА, мутации гемостаза и гомоцистеин. Вы говорите все проверили и не проверили самое важное и даже не знали об этом.
0
21.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Лондон
Это обычный цистит (воспаление) у вас, он к таким последствиям не приводит. К преждевременным родам приводят инфекции.
0
21.09.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
но я все проверила..ничего у меня нет только это....и что ж получается?
0
21.09.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Советую не пить антибиотики, которые приводят к еще большему ухудшению, а фагами. От стафилококков и стрептококков это лучшее спасение.
0
21.09.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
а что такое фагами?и это ли причина преждевременных родов?
0
21.09.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Фаги - это вирусы, которые пожирают лишние бактерии. Например, поливалентный пиобактериофаг. У самой было это давно, спаслась только ими. Не могу сказать, могут ли они быть причиной в вашем случае или нет. Проконсультируйтесь с врачом, насколько они в вашем организме превышают допустимое количество. Удачи!
0
21.09.2013
Ответить