Как из молодой здоровой женщины, сделать больную и бесплодную?!

Бред какой то,своих мозгов у девушки нет и не было(
19.11.2014
Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы — это собирательная картина, которая сложилась у автора из личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так — жертвами). Написано в надежде, что кто-то окажется способен учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных.  Особо впечатлительным — читать не рекомендуется." - специально же приписка с самого начала. и на самом деле таких историй очень много в реальной жизни. 
19.11.2014
Да согласна бывают врачи как выпишут и гормоны и что хочешь,но ошибка состоит в том что пойти к одному врачу к другому к третьему если надо и к десяти,и долбить их как дятел если тебя не устраивает лечение а если устаивает и ты лечишься так чего потом на врачей спихивать идиоты бывают не только врачи но и пациенты.  у нас иногда кажеться что у людей две крайности или слепо верить врачам или вообще к ним не ходить. Плохо и то и то.
19.11.2014
Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!нет слов(((((((((((
21.09.2013
пипец, а не занавес, девочки! я просто в шоке! а столько таких историй на самом деле есть! мурашки по коже...... врачи-уроды!
21.09.2013
Как же поступить?Душа болит. Частичная непроходимость, возможно ли лечение, без Лапары...????