11 дпо!!!! ттттттт чудо мое растет!!!!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Ну, вот сегодня 11 дпо и у меня появился еще один симптом я не могу чистить зубы, меня сразу тошнит. Ну и еще симптомы хожу часто пипи, грудь покалывает, но она не вот прям болит, правда на животе спать уже есть некий дискомфорт, ну и очень хочу есть, но это не как при пмс, тут просто желудок постоянно пустой и урчит. А вот еще один живот раздут и постоянно пучит его. Ну и самое главное тесты!!!! ттттттттт все будет хорошо!!!!!

Динамика за 3 дня


Дарён`Ка
Ой, какие классный полосочки))эта розовая полосочка даже ценнее, тех, которые будут через месяц))Эта самая первая, растущая)Поздравляю 

24.09.2013
Ответить
Скоро буду мамой
Спасибо!!! Это точно, хожу весь день возле теста и смотрю на него!!!
24.09.2013
Ответить
Екатерина
Поздравляю Вас,берегите вашу бусинку.п.с. у меня все симптомы 100% как и ваши...но до 1ДЗ еще далеко,наверное ПМС. Берегите себя!
24.09.2013
Ответить
Скоро буду мамой
Спасибо!!! Ну зачем же на пмс сразу списывать, если сами же пишите, что времени еще много до задержки.
24.09.2013
Ответить
Скоро буду мамой
Спасибо!!!! Малышочек мой старается и растет. ттттттттт все будет хорошо у нас!!!!
24.09.2013
Ответить
Марина
Отлично видно!!! Поздравляю!!!
Скажите,а вы овуляцию по тестам определили или признакам?
24.09.2013
Ответить
Скоро буду мамой
Спасибо!!! И по тестам и по признакам. У меня 13 сентября просто всю ломало, живот, спина и ногу аж отнимало, длилось все это часов 5 и потом тишина. Да и секас у нас был всего один раз 13 числа. Все остальное время мы предохранялись. Хотели именно в овуляцию попасть, ну вот судя по тестам попали.
24.09.2013
Ответить
Марина
Хороший ответ,спасибо!
У меня вчера так было,и яб и тянуло поясницу,но увы,доча нам своими частыми пробуждениями не дала сделать это)))
А в субботу па был. Вот думаю,есть вероятность что дожили спермики?
Сегодня уж точно добьемся ещё)И никто не помешает)
24.09.2013
Ответить
Скоро буду мамой
А мы с мужем устроили себе уикенд и уехали в гостиницу риц карлтон, вот там и заделали наше чудо в расслабленной и романтический обстановке
24.09.2013
Ответить
Марина
Вот это действительно супер!!!
Но увы,мы уже так не можем устраивать романтику вне дома)
24.09.2013
Ответить
Скоро буду мамой
Мы тоже можем себе редко такое позволить, но тут прям они сами понесли, видимо это судьба.
24.09.2013
Ответить
Скоро буду мамой
Спасибо и вам тоже апчихххх для закрепления!!!! Скоро пойдем в беременность!!!
24.09.2013
Ответить
Мама Ира
Поздравляю ))) меня тоже тошнило как только начинаю чистить зубы )) всю беременность просила мужа чтоб покупал не мятную пасту, а колгейт вишневый. Только им могла чистить спокойно без позывов )))
24.09.2013
Ответить
Скоро буду мамой
А я наоборот только мятной сегодня смогла, а все остальное буэээ
24.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
