Девочки приветик!!!Сегодня 11ДПО и я просто ради успокоения души решила замочить тестик так как сегодня у меня родила невестка и мы собираемся это дело отмечать.Так вот замочила тестик и ушла с сыном уроки делать а когда пошла посмотреть то я была в шоке,на тесте две четкие полосочки!!!!Это же не реагент???Вот график и сам тест. 

Шок!!!!!
какой реагент)) мама) ты беременна) делай еще) поздравляю от души!)) 
прям прослезилась от радости за тебя)
Ой спасибо ООООГРОМНОЕ!!!)))У меня у самой буря эмоций сейчас бушует)))Видимо невесткин поцелуйчик и талисманчик беременный принёс мне удачи)))А ещё я в субботу ходила в церковь и набирала святую водичку и всё это время молилась)))
от души я рада за тебя) наконец) вот сама молюсь может и мне повезет в этом месяце и буду радоваться)) также и не верить, как обычно )) растите ) легкой беременности) ну это я узнаю все из ленты) про шевелюшки уже жду пост)) и токсикоз)
Спасибо большое)))Ой сама теперь жду с нетерпением токсикоз)))
Вот и закончилась моя Б толком так и не успев начаться(((Вчера открылось кровотечение:'((
ты уверена,что кровотечение??
у моей мамы до 7 мес месячные обильные были со мной)
У меня с сыном тоже были М до 6 месяца.А вчера когда пошла кровь сразу вызвала скорую меня забрали.Привезли сделали узи сказали матка чистая Б нет(((Утром взяли кровь на хгч результат 5,0мМЕ/мл.
Скорее всего всё вышло сегодня сгустки идут((((Завтра окситоцин капать будут...
может всё-таки О была на 11 ДЦ и поэтому полосочки такие яркие...
просто я в шоке 11 ДПО и такие полосочки, а не двойня ли
поздравляю
Ой я уже даже не знаю,но вроде тест на О на 11ДЦ был слабоположительным.Я сама в шоке до сих пор что они вообще есть да к тому же такие яркие!))))Спасибо большое!!))))
По первой было ооочень тяжело,а потом как то адаптировалась и стала со всем справляться сама.
Дай бог!!!)))Держу за вас кулачки@@@@)))
Не за что!)))Ой я представляю,саму до сих пор трясёт)))
можете кричать ура! поздравляю!)))))))) 
и по соку теперь за невестку)))))))))
Ой я тут не то что кричу ура я тут выплясываю)))Спасибо огромное!!!!)))Ну за невестку соком это святое дело)))Она у меня умничка всю ночь промучиться и утром в конце КС.
здоровья им! главное что малышка уже с ней!!!!! и вам здоровье на все 9 месяцев)) чихайте ловить буду)))
Это точно)))Спасибо большое!!))ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!))))
Дай бог чтобы у вас всё было хорошо!!!))))
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа поздравляю дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо дорогая!!!!)))Меня пока что всю трясёт!!)))
Теперь самое главное чтобы всё было хорошо и не заболеть!)))
Видимо это дело Вы отмечать не будете, вергее будете но соком )))
Тихо , тихо поздравляю 
Господи прямо не верится что это свершилось!!!!)))Спасибо большое!!)))
у меня кстати тоже 11-12 дпо, но тесты отрицательные, буду ждать, вернее не ждать М. 
Совсем скоро и вы увидите свои две долгожданные полосочки!!!)))
Спасибо большое!!))Пока поверить не могу)))
Ой дай бог!!!))))И я тебя Поздравляю!!!)))
поздравляю вас!!!!! вот так приятная неожиданность)))) легкой беременности вам!!!
тоже хочется в подарок на ДР (2 октября) вот таких полосочек)))) но мы стараемся первый цикл....особо не надеюсь...
Спасибо большое!!!)))Неожиданность не то слово)))Самое главное верить и надеяться!!!)))))))
оч надеюсь)))) просто минутное разочрование из за отрицательного теста...хотя думаю просто рано еще))) жду понедельника)
Ой вы даже не представляете сколько у меня за два с лишним года было разочерований)))Ну и я наконец то дождалась своего счастья))))
Галина не парьтесь с этими тестами!!!!делайте не раньше чем в первый день задержки, А То так с ума сойти можно. все случится,когда должно. Мы с мужем пытались 1год и 2 мес и заБ я в том цикле когда мы и не планировали было не до этого)))и вот оно чудо...мне кажется это так у всех,стоит толко об этом забыть и вот оно чудо)
Поздравляю! Как же это чудесно!!! Девочки, но просветите меня, разве можно не увидеть сразу ТАКУЮ полоску??? Неужели ей нужно время, чтобы проявиться? У меня однажды в жизни были полосатые тесты, так эта полоска сразу проявлялась, хотя и была куда бледнее.... Теперь, когда я иногда замачиваю тест, я даже и не надеюсь, если она сразу не проявляется.
Спасибо большое!!!!))))А я замочила тест и сразу ушла так как сын позвал.А когда пошла в туалет чтобы посмотреть чего у меня там,то меня ждал сюрприз)))У меня с малявочкой тест показал вторую минут через 10 где то.
хи, ну это точно не реагент))) поздравлялки принимайте
я тоже хотю такие реагентики...эхх, ну никак не дождусь!
Ой дай бог чтобы теперь всё было хорошо!!))Спасибо огромной!!)))Скоро и вы увидите своё счастье!!!)))
ну судя по яркости...тьфу-тьфу, прикрепилось ваше чудо хорошо) Спасибо!!!
Дай бог чтобы моя масечка ни куда от меня не убежала!!)))Не за что)))
Юлечка, здоровья тебе и манюне в животике!!! Пусть все будет хорошо!!! 
Спасибо большущие!!!)))Дай бог всё будет хорошо и малявочка появится на свет!!!))))
Конечно!! Здорового вам малыша, который будет радовать вас и восхищать! Легкой и счастливой беременности!
Здоровья вам крепчайшего!!! График Бт такой необычный, многим может вселить надежду. Чихнете на меня?.. :)
Спасибо большое!)))Да график какойто весь корявый,но славу Богу он беременный)))))АААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!)))))
Спасибо огромное!!!)))))))))ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ слюнявый прислюнявый!!!!!))))

Большое спасибо!!!))))Очень надеюсь что это моя бусинка))))
Ой любимая и самая долгожданная!!!!!)))))Спасибо огромное!))))
вау.....как классно))))))рада больше чем за себя))))))растите здоровенькими и большими))))))
сделай еще тест что бы убедиться, а завтра иди ХГЧ сдавай)))что бы узнать срок.
Ой как я рада ты даже не представляешь!!))))Утром ещё тестик замочу и кровку побегу сдавать)))
Ещё не сказала пока хожу как шпион довольная)))
Ааааааааааааааапппппппппппппппппчччччччччччччххххххххххииииииии!!!))))
вот это "нежданчик"! поздравляю!!! пусть все у вас сложится! удачи!
Нежданчик это точно)))Спасибо большое!!!)))Теперь буду себя беречь)
Вообще не понимаю КАК???!!! можно замочить тест и уйти делать дела? Это ж какое терпение иметь надо? Я сижу и смотрю на него, гипнотизирую. И только по истечении 10 минут могу глаза от него отвести.
Сама тоже раньше сидела часами над тестами и вглядывалась а тут сын попросил с уроками помочь ну я и пошла)))А когда пошла смотреть а тут такие дела)))
ничего себе "реагент",мне бы такой))))
мои поздравления.
Спасибо большое!!!))))Скоро увидите!!)))
Спасибо большое!!!))))Сама до сих пор в шоке))))
Ого не то слово))))Я О ловила с 8ДЦ и тесты стали сильно полосатыми на 13ДЦ тогда же и ПА были.
Ой в нашей жизни всё бывает особенно когда здесь насмотришься на реагенты)))Спасибо большое!!))
Ой хорошо не то слово!!)))Спасибо огромной!!)))
Спасибо!!)))Планировали с мая 2011 года.

тяжело с ними?
Как классно! 



ну а теперь по традиции самый заразный чих)))