Войти

И опять двадцать пять)))Опросик прилагается!;)

Katarina
Дербент

у меня в ДЗ показал, а до этого пусто=))подождите=)

0
26.09.2013

Очень надеюсь,что еще не все потеряно!

0
26.09.2013
Katarina
Дербент

держим хвост морковкой=))

0
26.09.2013

 Чихните на меня хорошим девчачим!

Легких вам родов и здоровую крошку!

0
26.09.2013
Katarina
Дербент

 Спасибо=) АААААААААААААААААААААПЧИИИИИИИИИИИИ_ЧИИИИИИИИИИ-ЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! Пусть у Вас все будет хорошо=)))))

0
26.09.2013

  


0
26.09.2013
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

у меня с первой Б только в день задержки показал

на 9ДПО был девственно чист)

0
26.09.2013

У меня тоже,но я раньше и не пыталась.А вчера насмотрелась тут у девчонок,что на 10-12 уже полосочки...Вот решилась с утра замочить,и пусто!Расстроилась конечно...

0
26.09.2013
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

тут еще зависит все от срока прикрепления

у кого на 6день а у кого -то на 12 поэтому и ХГЧ в кровь и мочу поступает по разному

0
26.09.2013

Я понимаю...Просто ПА был аж 11 и 15...После уже 21(по ощущения О давно закончилась на тот момент).Вот и надеялась,что хоть чу-чуть прорисуется,а вообще ничего!((В общем пока нет М,ждемс!)) Спасибо за надежду!

0
26.09.2013
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

я тут случай читала как-то что у девушки задержка была тесты отрицательные. по узи ничего нет. и только на 2 или уже начало третьей недели задержки узи показало в матке Б. как ей объяснили  долго шел по трубам - могла быть внематочная (не пугаю просто описываю)  но дите решило по своему)

0
26.09.2013

Иногда чудеса случаются!

0
26.09.2013
Вероника
Заюня, 11 лет Москва

Мне тоже очень любопытно ,когда. У меня 9-10 ДПО и одна предательская |. Хотя тт 37-37,3 , сонливость,жор. Когда уже...

0
26.09.2013

Пусть будут // к концу недели!!!

0
26.09.2013
Вероника
Заюня, 11 лет Москва

И у вас 2 жирнющие || Удачи нам всем!!!)))

0
26.09.2013


0
26.09.2013
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
0
26.09.2013

Спасибо!Больше расстроила)))Там очень много у кого на 9-11ДПО...Буду ждать чуда и дальше!

0
26.09.2013
Как быстро нормализовался цикл от препаратов метформина (сиофор, глюкофаж, метформин)? Гентамицин и планирование.

Похожие записи