Побочки и клост

О скорее всего была раньше 15 дц, а на узи ничего не увидели потому что жт не успело сформироваться. 
29.09.2013
Я бы очень хотела, чтобы так оно и было
29.09.2013
Я ходила на 12,17 и 25,на 17 увидили что О была и в ля 2 жт,вот сейчас в среду идти смотреть что получилось,укол ХГЧ тоже не незначили пью только дюф.Побочек нету,кроме того что чуть-чуть поправилась(3-4 кг)но думаю это можно пережить)))))))
28.09.2013
А сколько дней у вас цикл у меня по идее 15 из 28 последний, когда можно увидеть О.
29.09.2013
28-29 дней,на 12 д.ц  был дом.фол.16мм,а на 17д.ц. 2 жт одно 16мм,другое 22мм.-это в ЛЯ.и в ПЯ на 17 д.ц.был дом.фол.20 мм сказали что может еще и правый с овулировать.Это у меня после второй стимуляции.
29.09.2013
Спасибо за ответ. Я боюсь что О у меня таки не было, так как после УЗИ делала 5 дней тесты они были слабо положительные.Пойду в понед. ещё раз на узи.
29.09.2013
не переживайте,я в первый цикл когда стимулировалась даже не отслеживала,но по месякам. поняла что небыло О.а на 2-й цикл надежда была,вот посмотрим что из этого получиться.Хотя начиталась про клост.мало  кто на нем за бер.((((((((
29.09.2013
Во-первых нужно делать фоликулометрию хотя бы с 10 ДЦ через день и когда Ф достигает 21мм колоь ХГЧ.Во-вторых еще раз сходите на УЗИ возможно у Вас поздняя О,которая сейчас происходит,поэтому Вы чувствуете боли,а может у Вас переросли Ф и тогда может разорвать Я,а в-третьих срочно меняйте врача,правильный врач никогда не назначит визит пациенту на 15ДЦ,который принимает клост,всегда с 10ДЦ или даже раньше.Я наблюдалась в платной и бесплатной клинике и ходила на УЗИ фоликулометрию с 3ДЦ через день,потом в платном центре врач репродуктолог-гинеколог-эндокринолог мне сказала,что они всегда назначают укол ХГЧ.
28.09.2013
Поздняя О это вряд ли так как, после УЗИ я пять дней делала тесты и таки ничего не поймала.Про то, чтобы сменить врача я тоже думаю, но дело в том, что у меня один из лучших врачей в нашем городе.
29.09.2013
Пооностью согласна с Нежной!!! Имею опыт стимуляция и с Б и пролётный. Но каждый раз УЗИ делаю на 5, 9, 12 и 15 ДЦ (уже для подтверждения О). Без укола ХГЧ - это эксперименты над организмом. С учётом серьёзности клоста, оно Вам надо. Не знаю какие тогда другие врачи, если лучший сам себп на уме. Бегите от него!!!
29.09.2013
гонадотропин хорионический! Кто забеременел на клостилбегите, отзовитесь...