Не могу разобраться((
Добрый вечер всем))
Вот и решилась заказать с Ебея 60 тестов на овуляцию+30 на беременность. И там для того, что бы оформить заказ нужно зарегестрироваться на PayPal, но там нужно привязывать свою банковскую карточку, а я как-то этого опасаюсь. И где-то я здесь слышала, что можно оплатить заказ через Яндекс.Деньги. Я вроде бы зарегестрировалась на Яндексе и кошелек создала. Не могу понять, что на Яндекс тоже нужно карточку привязывать? Нельзя через терминал кинуть деньги? Может кто-то сталкивался с этой проблемой?
Катерина
Если есть киви кошелек, там можно виртуальную карту завести для оплаты в интернете. И безопасно и быстро.
29.09.2013
Ответить
Катерина
У вас не знаю, но в России к любому номеру телефона киви кошелек привязан, пополняем через терминал так же как сотовую связь оплачиваем, а потом в интернете входим в личный кабинет и там заводим карту перекидываем туда сумму и нам дают реквизиты карты их и вводим для оплаты.
29.09.2013
Ответить
Anabelle
Карточку привязывать вроде не надо. Я через терминал кидала и без комиссии. https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
29.09.2013
Ответить
Натали
Вот что мне выдало: ТерминалыК сожалению, в вашем регионе нет возможности пополнять счет через терминалы. Пожалуйста, выберите другой регион или способ пополнения.
29.09.2013
Ответить
Милена
я в евросети завела карту "кукуруза", положила туда 400р, привязала к paypal и оплатила в тот же вечер. сперва думала что гемора будет много, а оказалось вполне просто
29.09.2013
Ответить
Натали
Я живу в Украине. Про такую карту даже не слышала) Думала открыть в банке карту отдельную положить туда определенную сумму и привязать её к paypal. Так карту месяц аж делать будут 

29.09.2013
Ответить
Viki
paypal достаточно безопасная система, ей пользуюсь, и карта к ней привязанна, просто так не снимут. если правда опасаетесь, то можно и с отдельной. у меня как раз были проблемы с Яндекс.деньги, их в один момент списали, а кто и где, никто не ответил.
29.09.2013
Ответить
Натали
Много хороших отзывов слышала про Paypal, а вот боязнь есть какая-то))) решила открыть новую карту в банке))
30.09.2013
Ответить
