Девочки, приведите меня в чувства, пожалуйста. Три дня назад ощущала О: западение БТ(сегодня уже 37), покалывания и рези в яичнике, выделения, даже тест на Б делала, говорят он реагирует на О, так и получилось, два дня до - отриц., в день О слабоположительный, и после нее 2 дня отриц. В общем была уверенна, что она родимая была!!! НО.... сегодня пошла на узи и........ врач говорит что наверное О не было и не будет уже((( т.е. желтого тела нет(вернее в заключении ничего о нем не написано), доминантного фоликула нет (остальные по 5-8 мм), жидкости нет. Но она также в сомнениях. Она должна была написать что цикл ановуляторный (другой врач в прошлые циклы писала какой цикл)? Все остальное в отличном состоянии, эндометрий 12 мм, сектреторная фаза. Вчера тоже были странные боли в яичнике, сегодня БТ подскачила на 0.3 градуса и грудь налилась. Вот и думаю, могла О произойти вчера и по-этому она пока ничего не увидела? Когда должно быть все видно по узи? Чувствую себя дурой - отдала деньги - а за что?
Через какое время после О появляется ЖТ и свободная жидкость?
Спасибо))) Только почему тогда БТ подскочила, грудь налилась и яичник тянет?
Да я уже думаю действительно сходить в другую клинику, для успокоения. Просто сама врач была не уверенна что это ановуляция, даже в заключении этого не написала.
спасибо еще раз за пинок под зад))) сходила на другое узи - О все же была и есть ЖТ)))
ну вот и отлично)))) многое зависит от аппарата, узиста и на сколько заполнен ваш мочевой пузырь.)))) а жт сколько мм?
Жт маленькое, 13 мм, но мне здесь (и узист) говорят что может в этот день или за день до первого осмотра была О, по этому надеюсь ЖТ еще подрастет. Но главное О была)))
Александра, делитесь где сидит такой "чудо" узист, медитекс?
Все получится!) в конце концов Апчхи на вас!!!!)))
Откуда узнали? Конечно медитекс, врач Заболотная))) А за чих спасибо, первый раз кто-то сам на меня чихнул, надеюсь заражусь))) А вам легкой беременности и здоровенького малыша)))
Я в первое УЗИ на 11 неделе была именно у нее))) Она мне сказала, у нас все в порядке, верю что она не ошиблась.
Я сразу почему-то подумала, читая ваш пост, что не увидела доктор ЖТ. Все время не доверяла медитексу, а на УЗИ пошла именно туда потому как на учет в ЖК еще не вставала. А перспектива сидеть 2-3 часа, ждать в поликлинике очередь, не улыбала.
В одном из коментов вы написали про улыбку, буд-то уже б)) Я так же почувствовала, еще задолго до... Думаю это оно самое!))
Буду верить))) Если верить второму узисту с Юнилаб у меня сегодня 7 ДПО, так что еще рано делать выводы. Посмотрим через пару дней)))
нифигашеньки это еще пока не значит, детки бывают такие партизанчики!)))
У меня О была раненько вот и весь секрет. Выше нос, все впереди!)
Спасибо, буду настраиваться на позитив))) Схожу к другому врачу.
Вы были правы, сходила к другому узисту и ....О была и ЖТ есть))) Теперь только думаю чем бить первого узиста и по какому месту?)))
Вы наверное правы т.к. за день до узи тоже были признаки О, видимо она и произошла тогда. Вот размер ЖТ не радует, всего 13 мм, надеюсь что это еще не придел и может подрастет. Но главное что мои признаки меня не обманывают. Сижу, лыба до ушей, как будто мне о беременности сообщили))) Как мало женщине для счастья надо)))
Огромное спасибо, вам того же желаю))) Главное не накручивать себя и не обольщаться))) А то я сейчас еще и петь и плясать буду)))
Я тоже пошла на узи в середине цикла и мне врач сказала приблизительно, что и вам. Нет овуляции, нет доминантного фоликула, расслабься, езжай в отпуск, после отпуска прийдешь. И ровно через 9 месяцев я родила дочь. Не знаю, как врач ничего не увидела, но наверное все было и я была уже беременна. Вот так бывает.
Ваши бы слова да богу в уши))) Спасибо за поддержку, а то руки прям опустились, ведь мы так старались в эти дни.