Шеечный фактор: ИИ vs. гель Актиферт
P.S. СГ не сдавали.
Привет! Можно узнать помог ли вам актиферт? У меня тоже шеечный фактор. Делали 1 раз ИИ и безрезультатно 

. Я вообще вся никакая,весь день сама не своя,всё из рук валится,реву не могу
.все мёртвые,сама в микроскоп смотрела...Я сегодня весь день читаю про ИИ,наверно в след. месяце поедем делать,в нашем городе увы это не делают(((. Сейчас ещё сижу на гомеопатии первый месяц(для укрепления организма для зачатия).
мне к сожалению она не помогла. Говорят с первого раза низкая вероятность. Нужно два или три раза пробовать. Но у всех организм разный. Почитай книгу " как мамочка за чудом ходила"
И у нас так было ! Жутко расстраивалась, в итоге рук то конечно я не опускала, благо живем в век высоких технологий. Нам помогло ВМИ со стимуляцией О, хотя изначально своя О имеется), но доктор увеличила нам шансы, и Слава Богу, спустя 5 лет, на 6ом году планирования я забеременела. Ребенку сейчас 3,6 года). Не отчаивайтесь ! Боритесь за свое право быть мамой !
Спасибо!) Я очень борюсь!!! В сентябре 2015 сразу сделали ИИ и вуаля беременность!Но увы(((В 13,5 недель сделали прерывание-Синдром Дауна у нашей малышки был. Может и не правильно поступили,но мы приняли такое решение!!! После делала ещё 2 ИИ,но здоровье очень пошатнулось и с эндиком начались проблемы. Позавчера получила направление!) И если по узи всё будет гууд,то в феврале в протокол!!!)Очень надеюсь и верю,что первый и обязательно победный!!! Очень боюсь повторения,аж до дрожи!!!Но буду идти вперёд до победного и обязательно стану мамой!!!) P/S у меня ещё и резус отрицательный...
Вам выпало тяжелое испытание, и мне искренне хочется вас поддержать ! Вы молодцы что не сдаетесь, этот путь тяжелый, однако оно стоит того ! От всей души вам желаю сил, терпения, что очень важно - здоровья ! И помните, дорогу осилит идущий ! Удачи вам !!! Все получится !
0 живых или 0 подвижных? СГ сдавали?
Я так поняла этот гель помогает нормализовать флору и улучшает подвижность спермиков.
Где продаётся, не знаю.
Тогда удачи!
А что врачи говорят про ваши результаты пробы Шуварского? ИИ не рекомендуют?
Я лапару два года назад делала. И полипы удаляли 2 раза: одновременно с лапарой и через полгода. Лапара была диагностическая, т.е. не было в ней особой необходимости.
В общем за два года после операций результата нет. И у нас сейчас единственное объяснение - это шеечный фактор. Потому и собираемся делать ИИ.
А вы где пробу Шуварского сдавали? Мы в ЦИРе. Там в результатах не только заключение, но и отмечены ещё пра факторов: растяжимость шеечной слизи и симптом зрачка. Вот по ним, как говорит моя врач, можно быть уверенными, что в правильный день сделали анализ.
Я пока жду нового цикла и возвращения мужа и командировки. А там анализы и ИИ. Очень волнуюсь.
Если что, я запрос на дружбу отправила. :)
!) Поддержка для нас очень нужна и важна!!!