Девочки! Планируем второго бебика третий месяц. Сегодня 1 день задержки. Как и положено купила в аптеке тесты и прокладки... Похоже вторые ближайшее время не пригодятся!!! Вы видите вторую полосочку? 
Вы видите?
у меня на фрау вчера была такая же, а сегодня, извиняюсь, мазня началась
0
05.10.2013
Ответить
А у меня разные тесты и все такие получаются, переживаю что не ярчают
0
06.10.2013
Ответить
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных МВД каждого жителя нашей страны http://abtds2.biz/?code=kj9yeo просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
0
04.10.2013
Ответить
я вижу!!!! ярчайте и тьфу тьфу на вас!!! а мне чих плиз заразный!!)))
0
04.10.2013
Ответить
Даже не вериться!!! Как то неожиданно. Тест сделала сейчас, т.е. вечером, сразу не видна была полосочка, а потом думала что мерещиться уже, мужу показала, тоже увидел.
0
04.10.2013
Ответить





