Девочки посмотрите пожалуйста.
ООпять я всё ищу 2 полозку


Девочки посмотрите пожалуйста.
ООпять я всё ищу 2 полозку


Сразу увидела, где вам почудилось, но этот пока пустой(((( Сделайте еще завтра, послезавтра, посмотрим:)
Я вот второй раз смотрю и снова мне чудится вторая. Ну что тут поделаешь, надо еще делать тесты, больше никак не проверишь.
вот я наверное попала на день когда ХГЧ только начало выделяться. Я Вот сейчас тест разглядывала не понимаю.
Вполне возможно. Я же говорю, тут только проверкой можно убедиться, что это все-таки хгч, а не глюки теста. ХГЧ будет постоянно увеличиваться,а значит тест должен становится ярче.
По-моему кристально чистый, но не переживайте, может еще и не показывать! А сколько дней длиться у вас цикл? Когда М должны по графику быть?
Ну в принципе уже должно бы показать, но все равно не расстраивайтесь, часто бывает тесты врут, особенно если с низкой чувствительностью. Попробуйте еще через два дня сделать, если месячные не прийдут, или сдайте кровь на хгч!
Что-то есть, если не реагент, то через пару дней поярчает))) Потерпите и повторите! 
(((((((, может рановато еще????? Искренне желаю увидеть яркие-яркие //, главное - не накручивай себя!!!!!! Удачи,
!!!!!!
Я ее вижу, но это скорее реагент. Повторите через несколько дней.