Девченки , доброе утречко))))у меня такой вопросик ,больше относится наверно к опытным хочушкам))))
купила я тесты ББ ,с чувствительностью 10. так вот вчера и сегодня сделала два теста(к сожалению фото не могу выложить-приготовила их дома и забыла) на обоих через 5 мин чистейшая белизна,но уже через 10-15 мин четко видела розовую вторую \. Так вот какой вопрос - есть ли у этих тестиков реагент розового цвета???
а еще третий день тянет живот как перед М ,вроде как жду уже их,а чисто...Т день пятый 37.0 - 37.4