Войти
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск

ББ тестики....

Катерина
Амалия, 21 годПлатоша, 12 лет Ессентуки

В том цикле меня бб тест обманул....в этом не подвел)))....в том был реагент наверное)))...другие тесты молчали...

0
09.10.2013
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
тоже розовый реагент???
0
09.10.2013
Катерина
Амалия, 21 годПлатоша, 12 лет Ессентуки

Не понятно какой был...ближе к розовому наверное....после О какой у вас день?

0
09.10.2013
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск

скорее всего числа с 1 по 4,по узи не смогли определить,примерно так сказали



0
09.10.2013
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
получается день 7-5
0
09.10.2013
Катерина
Амалия, 21 годПлатоша, 12 лет Ессентуки

Так еще рано....у меня в дневнике посмотрите на 9 день была полоска на бб....

0
09.10.2013

Может быть и беременность)))Эвики сделайте точно покажут

0
09.10.2013
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
да вроде многие говорят что эвики в последнее время не правду говорят(((
0
09.10.2013

Ну у меня тоже не сразу появились полосочки,через время,когда тест почти высох,итог уже 17 неделя,я думаю беременные полосочки сложно спутать,да бывает реагент,но все равно когда тест высохнет будет видно именно полосочку,если все правильно  делать ошибок не будет, просто у меня так было один раз замочила тест не правильно и тоже был прям полосочка,но там я виновата,все равно вы же не один делаете,купите сразу 3 шт и разом замочите,если Б,то все будут с полосочкой

0
09.10.2013
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
спасибо за ответ))))да,тестоу меня куча уже лежит))))в том и дело что появляются полосочки слабенькие розовые только когда тест высыхает(((я думала так не должно быть))))а вам легкой беременности и здорового малыша)))))
0
09.10.2013

Спасибо:) ну значит скорей всего это беременность,хгч бегите сдавать и все точно узнаете

0
09.10.2013
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск

Сегодня приехала с хгч)ответ после обеда)

0
10.10.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск
В основном полоска если слабая, так и проявляется.. В этот раз меня так измучивали тесты на О.Сделала - чисто и стаю над ними поминут 10-15.. и вот проявляется ели как, не спеша..)))
0
09.10.2013
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск

с Т на О в этом цикле у меня вобще неразбериха(((( 6 дней подряд показывало жирные две полоски(((скорее всего из за укола ХГЧ ,вчера снова сделала для интереса на О и показало две полоски,но вторая не жирная)))


0
09.10.2013
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
ах да,сегодня 25 ДЦ из 27-28
0
09.10.2013
ХОЧУмалышку
Планирую
На 7дпо слабая розвенькая полоска была
0
09.10.2013
Девочки,хочушки вот вам от меня на удачу!ждем ждем ждем заветные // и я вами Девочки нужен совет или поддержка

Похожие записи