планирую беременность
Тамбов
хочу поговорить....и послушать
я после лапары. сейчас снова пролет,это второй месяц.завтра пойду М. по БТ я не вижу овульку. иду к врачу и на первое узи в следующем месяце. что я чувствую в течение 2 месяцев - это постоянное и периодическое покалывание и боли в яичниках. пью дюф но почему то мне назначили 3 таблетки а не 2 на 16 ДЦ. вам так назначали? и + вит Е.
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Пермь
я мало что могу посоветовать - у меня при моём анамнезе - замерших, выкидышах и т.д. врач прописала Дюфастон с 11-ого по 26день цикла по одной два раза в день - принимала каждые 12часов, по часам - так положено, получается что на 26день прекратила пить Дюфастон а на 29-ый возобновила, потому что тесты заполосатились. получается забеременела первого раза, хотя врач прописывала пить Дюфастон три цикла подряд минимум
0
09.10.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тамбов
это хорошо)))) а мне прописала по 3 таблетки на 16 день. и пока тишина
0
09.10.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Пермь
сразу три? мне при моей угрозе прописали две сразу и потом по одной каждые восемь часов. вы не стесняйтесь спрашивать своего врача, потому что это ваше здоровье и ваша жизнь!!!
0
09.10.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Пермь
честно сказать - не знаю для чего такой однократный приём - может чтобы поддержать овуляцию, но как-то не логично. спросите доктора своего
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Краснодон
Может, они дозу как-то по результатам анализов назначают?
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Краснодон
Мне тоже Дюф назначили с 16 по 25 день, вит. Е с 14 до мес. Дюф прописали по 2 табл., у меня начал на 2 день приёма побаливать яичник левый, проконсультировалась, врач сказала снизить до 1 табл. (всё равно побаливает). Короче, это первый цикл с дюф. Когда будут мес. посмотрю, а потом схожу на узи. Если не перестанет болеть, брошу дюф. Ну и плюс что на узи скажут.
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Темиртау
А зачем Вам дюф назначили?Мне после операции все отменили и тока витамины сказали пить чтоб все само сабой востановилось
0
11.10.2013
Ответить