жду девочку, 6 неделя
Алма-Ата (Алматы)
9 ДПО или неделя до.....задержки)))
всем привет! вот и наступил 9ДПО, а вот только недавно про 4 ДПО писала.... так что время летит! /это для всех девчонок, которые пишут, что сегодня только третий дпо и тп))/ живот надутый с самого утра...либо это новый симптом, либо в поезде растрясло))) слева животик тянет...посмотрим что будет дальше) пишите!) у кого какие новости?)
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Хабаровск
Привет! Мне кажется, что мне до 9 и 10 ДПО минимум год по ощущениям)))))) я пока ничего не замечаю, потому что понимаю, что еще рано. Вчера колола правая грудь, но я списываю это на последствия О. Тест на какой ДПО планируешь делать? Я решила не раньше 10 ДПО (ну если уж совсем терпения не хватит, то 9 ДПО).
0
12.10.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
доброе утро( тест намечен на четверг, т.е. 13 дпо, я сейчас у родителей в другом городе, а делать буду только с мужем) так что у меня хороший стимул!!!)
0
13.10.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Хабаровск
Супер-выдержка и отличный стимул!))
0
13.10.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
у меня тоже неделя до дня X осталась, вчера целый день ныло внизу живота слева, сегодня вроде нет, но голова болит... тоже запланировала тест на среду или четверг, но, наверное, могу не выдержать и сделать уже завтра утром)))))
0
13.10.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
живот тянет как перед месячными((((( а надут как беременный)))))))
0
13.10.2013
Ответить