Здравствуйте, девочки. Вот и меня не обошла стороной необходимость сделать данную процедуру. Вопрос следующий- кто где делал? мне выписали направление, сказали можно сделать в 40 больнице. Т.е. мне просто надо записаться и прийти туда? без всяких регистратур и прочих удовольствий? может кто-то делал платно в частных медицинских центрах? для меня не принципиально делать бесплатно, лишь бы меньше головной боли было. Поделитесь опытом, пожалуйста.
да нет не сказали, я почему-то сама так подумала. сколько вы заплатили? как сделали?
понятно)) там принцип такой звоните, вас записывают, в назначенный день приезжайте оплачиваете и потом уже идите на рентген, делали минут 5, через 10 мин уже отдали результат. Платила 2600
подскажите еще, пожалуйста, на какие дни цикла это все делать надо? я у врача забыла спросить
вот этого не подскажу давно было, позвоните вам точно скажут
а врач вам сказал что перед ГСГ необходимо еще мазок сдавать
да, сказала сдать бак посев на уреаплазму. больше ничего почему-то
Платно! 7 тыс +- 500р! Но делают шикарно! После процедуре в палате пол часа полежите и чап чап домой!!! Там врачи вообще очень хорошие!!
И в цсм делают не через рентген а по узи! В этот же цикл планировать можно и даже нужно! Вероятность повышается!
Я делала 2 мес назад в тонусе(медиц. цент),тольков другом городе,там на выбор или ренген или узи лучше выбирать ренген,т к там лучше видно все недочеты,но сразу скажу потерпеть придется я в слезах вышла из кабинета
да я уже начиталась ужастиков) ну да, конечно придется терпеть, куда деваться))