Помогите разобраться! Андростендион 4, 70 а в норме написано 0, 57- 2, 63. Мог у меня из за него быть В? И как в дальнейшем повлиять может назачатие и Б??? Что вы пили чтоб понизить? И что это за гормон вообще?
У меня андростендион был 5,5 при таких же нормах, и 17-ОПГ повышен и немного повышен тестостерон, у меня была ЗБ на 9 неделе, тогда не знала про эти гормоны. И вообще Б наступила тогда только через 9 месяцев активного планирования. Сейчас я заБ на дексаметазоне, на 2-й месяц приема, и продолжаю его пить. Во время Б эти гормоны очень сильно вырастают, наверное с учетом того что до Б они и так были повышены, их повышение во время Б может привести к печальному исходу. Вам надо обратиться к хорошему Г-Э.
Спасибо за ответ! Я сдавала только андростендион, а вот тестостерон и 17-ОПГ не сдавала. Я тоже не знала про эти гормоны , и вот так получилось.
А вы делали перерыв после ЗБ, сколько месяцев?
Полгода делали перерыв, потом 2 месяца просто пытались, потом уже я начала лечиться и через 2 месяца заБ