Беременна или нет??!!!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девчонки,все же сталкивались,хотим с мужем малыша, уже 4 месяца пытаемся, и вот что то не пойму, 18 октября сделала тест самый чувствительный вечером,через три минуты показал еле бледную вторую полоску.... Не поверила сначала..Вчера утром решила еще один сделать...снова показала еле бледную полоску, Подскажите можно ли считать это беременностью????
Anelays
если не уверены, сдайте кровь на хгч, там точно покажет. А я чтоб не вглядываться в призраки делала цифровой тест, там всё сразу понятно =)
20.10.2013
Ответить
Тася
На упаковке с тестом (на всех!!!)-мелким шрифтом написано -появление даже очень слабой второй линии свидетельствует о беременности !Т.ч. Поздравляю вас! 

19.10.2013
Ответить
Катерина
спасибо большое,это я знаю:)просто так наговариваю и сразу много сомнений появляется 

19.10.2013
Ответить
Екатерина *Имбирные пряники*
У меня так и было, бледные полосочки, поярчают:) сделайте еще через пару дней или хгч сдайте
19.10.2013
Ответить
Катерина
просто мне уже много кто сказал,что это все фигня...либо полоска четкая должна быть,либо ее вообще нет...и то что ее еле видно это не считается..
19.10.2013
Ответить
Екатерина *Имбирные пряники*
Ну почему если хгч еще не высокий, то и полоска будет слабая:) в моче он вообще ниже, чем в крови
20.10.2013
Ответить

