НУ ВОТ ДОЖДАЛАСЬ,,,,, ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ЧЕГО??? ТОЛИ М, ТОЛИ Б, ТОЛИ О, ДЕВЧЁНКИ ПОМОГАЙТЕ!!!!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки вот снова я со своим не понятно чем. Я уже писала что 11 прилетела из отпуска 19 должны были начаться М. но их нет уже 3й день светло коричневые выделения немножко каждый день по 1 см на ежедневке(извиняйте за подробности) бегаю в туалет в надежде что начались а нет. Сейчас также побежала а там на салфетке (сори) сопли с коричневатыми прожилками, со вчерашнего вечера начала ныть грудь не сильно но есть прям под сосками. НУ И ЧТО ЭТО???? ЧЕГО ЖДАТЬ??? 
Екатерина
Мне кажется что начнутся М...может из-за перелёта сбой произошёл,поэтому они так долго и не могут начаться!Ну как купите тесты на О и Б,скиньте результат,тогда уже будет точно ясно,что же это у вас)
26.10.2013
Ответить
Света
Делала 3 дня назад просто так наверное а не чтобы увидеть полоски зделала вечером после работы и конечно там пусто, если и получилось сразу по прилёту то это 14,10 так то предохранялись нужно было трубу проверить а их всё нет так ещё сейчас эта мазня и ЯБ. я вообще уже ничего не понимаю, может у девочек у кого так было вот написала в надежде что кто-то откликнется. Пойду сегодня в аптеку куплю сразу и на Б. и на О.
26.10.2013
Ответить