Мама девочки (4 года), планирую беременность
Фрязино
Признак овуляции?
Вобщем, ситуация такая. Жду овуляцию, 12-й день цикла, цикл не совсем регулярный, но в среднем 30 дней. делаю тесты Эви, вторая полоска почти такая же, как контрольная, но все же бледнее. Делала вчера в 18 часов, 12 день цикла. А в 9 вечера увидела коричневые выделения, немного. Сегодня уже нет ничего. Хотела утром сходить на узи, посмотреть, произошла ли овуляция, но врач сегодня не принимает.
Может, у кого-нибудь было такое? Значит ли это, что произошла овуляция и сегодня надо постараться? Боюсь пропустить!
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
ну тест это не 100% достоверная информация.)))) а выделения действительно могут свидетельствовать о случившемся)))) старайтесь в свое удовольствие))))))
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Фрязино
Спасибо! Значит, будем сегодня стараться! А тестам я и сама неочень доверяю, потому что не разбираюсь толком в них. Просто это самый доступный способ.
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
А почему??? Есть веские доводы? Они могут не показать О, когда она случается??? Я почему спрашиваю, у меня уже второй день тестовая ну ПОЧТИ такая же как контрольная по окраске, но все равно не прям такая как нужна, хотя на лицо все признаки О!
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
организм штука странная)))) тест реагирует на выброс гормона, всплеск то может быть, но О так и не пройзойдет, и наоборот... всякое бывает.вы попробуйте 2 раза в день тесты делать... утром и вечером..ну, чтобы наверняка:)))
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо, буду пробовать!!! Пс уже все деньги извела на эти тесты
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Краснодон
У меня тоже так было сначало 2 капли коричневые.а на след день очень жирное сапливае Яб.так что вперед и с музыкой.хорошего удовольствия вам
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Фрязино
Спасибо! Надеюсь, что и у меня наступил долгожданный день!
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
старайтесь, старайтесь,старайтесь

0
28.10.2013
Ответить