Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

МРТ поясничного отдела до задержки.

планирую беременность Санкт-Петербург

Привет! А кто тебя направил на МРТ и по каким показателям? Мой Г. просто мне на поясницу всегда кивает... Думаю тоже с поясницей проблема...
0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Сама, т к есть боли в пояснице и предположение мануальщика,что с позвонком в пояснице проблемы.

0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

ааа.... понятно. желаю удачно разобраться с поясницей.. подозреваю сильно, что проблемы поясницы отдают на репродукт.здоровье, т.к. мой Г. говорит, что там масса рецепторов, которые если пережимаются или не снабжаются пережатым кровотоком , то не  реагируют нормально на гормоны и вследствие, например, недостаточно растет эндометрий ... да и много чего еще...
0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

да?у меня как раз с эндиком беда.растёт плохо!!!!!спасибо!!!!!

0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

мне Г. еще с первых наших встерчь назначил гимнастику делать, и каждый раз по лице моему проверяет, делала или нет, по цвету кожи))) так что он знает, что говорит... У нас, сидячих работников 21 века, все беды либо в нервы упираются, либо в малоподвижность и застои в органах...
0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

если не секрет,какую гимнастику?очень любопытно!

0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

очень простые движения.. я б их мимо пропустила, если бы  не он. Бедрами делать восьмерку (как танец живота)  50 раз минимум 1 р в день. Также шею - "8" носом в плоскости перед собой, "8" подбородком (к правому и левому плечу), затем взмахи руками по очереди (как лыжник палками) Все по 50 раз. Это разгоняет кровь и зажимы мыщц в самых подверженных этому делу местах - шейном отделе, поясничном отделе.
0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

О!!!Большое спасибо))

0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

не за то. говорит делать 50 р и не меньше, меньше - бесполезно. Удачи!

0
30.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев
Мрт-это обследование которое делает магнит,так что беременности ничего не угрожает,удачи вам в этом цикле,не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Я это понимаю,но сильные магнитные поля могут же сказаться?Тем более как раз поясничный отдел.

Большое спасибо)))

0
30.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Я работаю,на апарате МРТ,иногда его специально назначают беременным,он менее вредный чем УЗИ!!!!!!!!!!


0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

На сколько я знаю,узи безвредно.спасибо,успокоили.

0
30.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев
Вот именно!!!!!!!!!
0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Теперь точно пойду со спокойной душой!

0
30.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев
Идите,удачи и здоровья вам!!!!!!!!
0
30.10.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Когда я делала МРТ, то заполняла анкету, один из вопросов как раз был про наличие беременности, так что скорее всего это противопоказание. Лучше проконсультируйтесь с врачом.

0
30.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
30.10.2013
хочушечки подскажите что это такое ? Клостилбегит

Похожие записи