Микроаденома гипофиза

Я от пролактина пью бромокриптин, кстати, хорошо его переношу,а от гипотиреоза пью эутирокс, раньше цикл был не регулярный, а сейчас как часы)))Ждем и надеемся))
31.10.2013
Спасибо. Удачи вам и нам)))
31.10.2013
У меня микроаденома гипофиза тоже, узнала об этом лет 7 назад, когда родила двоих детей. Пролактин не повышен, сдавала и мрт делала каждый год. Еще была беременность года 2 назад, но замерла. И так же повышен аутоимунный тероидит или как там он называется. Но я к врачу не ходила с ним. Так что в моем случае на беременность это не повлияло. И у вас все получится. Проконсультируйтесь с врачами, что посоветуют еще для наступления беременности.
30.10.2013
Спасибо. Надеюсь, ваша аденома благополучно рассосется и все будет еще лучше.
31.10.2013
у меня микроаденома гипофиза.лечусь уже год. не Б.пролактин 32 и у меня был. сейчас после достинекса на уровне 19. цикл кстати тоже как часы,только 26.сейчас пью дюф,не знаю зачем,прогик у меня нормальный. и циклодинон. это Г назначила,а эндокринолог ничего не назначила после сдачи анализа и ждет МРТ повторное в ноябре буду дклать.
30.10.2013
Спасибо, что отозвались, а сможете отписаться после МРТ? Хочется верить, что ваше лечение не прошло зря. Мне эндокринолог назначала колоть  какое-то лекарство (.... Композитум, которое на Украине не продается, еле достали) но повторное МРТ показало, что без толку, никакой динамики. Удачи вам на повторное МРТ.
31.10.2013
напишу обязательно! я вас в друзья добавлю,чтоб найти легко
31.10.2013
Все сомненья прочь......но простуда 3 ДПО и насморк :(((((((