Войти

Чудеса случаются!

Елена
Анюта, 14 лет 10 месяцев Зеленоград

очень интересные истории! в копилку добавлю свою с вашего позволения. С мужем прожили не один год и я пришла к мысли, что все же пора рожать ребенка. Друзья во круг только и говорили о детях, я сначала отнекивалась, но потом поняла что НАДО уже. Подруги "беременели" одна за другой,на дворе ноябрь, в животиках у трех подруг уже пузожители, а я все никак... к слову с мужем начали стараться в начале февраля. вообщем настроение на нуле... да и мама моя масла в огонь подливает, что мы не хотим ребенка, а ДЕЛАЕМ потому что НАДО. Короче... сидела я тогда на одном из форумов для мамашек и  старающихся... попадается мне темка про Матронушку и девушки там собираются ехать к иконе, спрашивают кому надо, пишите мы записочки передадим. Я и написала, что мне тоже надо, а девочки мне молитву присылают в сообщении со словами, чтобы уж наверняка, ты помолись. И я начала молиться... Точнее я начала плакать и читать сквозь слезы молитву, я человек верующий, но не в вере ( не знаю правильно я написала или нет), вообщем для меня это был первый опыт чтения молитв. Наплакавшись, мне так хорошо стало, так спокойно... Итог! Через месяц я забеременела! Вот такие чудеса! Спасибо Матронушке

0
08.11.2013
Света
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Дмитров

Леночка а какую молитовку читали?
0
08.11.2013
Елена
Анюта, 14 лет 10 месяцев Зеленоград

Светлана, поищите в поисковике Молитва Матроне Московской о зачатии, не могу вставить текст сюда..

0
08.11.2013
Ирина
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевСыночек-лапулечек, 11 лет 8 месяцев Москва

Какая нежная, трогательная история!!!! Спасибо, Елена, за то,что поделились с нами!!! Было бы здорово, если кому-то она прибавит сил, терпения, веры!

[removed][removed]
0
08.11.2013
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 3 месяца Москва

И мне Матронушка помогла, я ездила к ней просила за здоровье дочери, как итог дочь здорова, у нас был рефлюкс и исчез....врач сказал, что крайне редкий случай...

0
14.01.2014
Ирина
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевСыночек-лапулечек, 11 лет 8 месяцев Москва

Я со временем все и больше и больше слышу от девочек,что она услышала их просьбы и помогла, от этого все больше и больше начинаю верить,что все это правда!

0
15.01.2014
Света
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Дмитров

Конечно БОГ ЕСТЬ и каждому из нас будь то наказание или милость ОН обязательно пошлёт. За свои грехи мы обязательно расплатимся все без исключения, НО БОГ милостив и у него на всё своё время и все мы обязательно получим то о чём мечтаем ( я о детках). Главное верить просить молиться. И не опускать руки это самое главное. Спасибо Вам огромное за ваши истории они действительно вселяют большую надежду на чудеса.
0
08.11.2013
Ирина
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевСыночек-лапулечек, 11 лет 8 месяцев Москва

Светлана, согласна с Вами, иногда кажется, Бог не справедлив, но это не так - значит что-то ты сделал не так раньше, нагрешил, был не благодарен. Это мы, люди - не благодарны, очень часто принимаем все как нужное и должное. Бог милостлив и награждает нас, свершая такие чудеса, давая нам блага, деток..  

Надеюсь мои истории помогут "хочушкам ", добавят веры и терпения)
[removed][removed][removed][removed]
0
08.11.2013
Света
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Дмитров

Вот и я о том же, Меня Бог так наказал что говорить страшно не то что вспоминать . Сначала была замершая на сроке 14й недели через 4 месяца ВБ потом через 3 недели умирает отец ........ Я расплачивалась за то что совершила. Но сейчас я хожу в храм и каждый день прошу Бога сжалиться на до мной и послать мне малыша и я верю что обязательно Господь подарит мне счастье стать мамой. После всего случившегося я не опустила руки я прошу прощения у Бога и жду чуда.
0
08.11.2013
Спасибо Вам за такие истории,они очень нужны,чтобы не переставать верить в Чудо,когда на душе грустно.Тоже уверена-Бог и Высшие Силы не наказывают,а преподносят нам уроки,которые мы должны принять,понять из-за чего нам это дано,в чем-то покаяться.Бог милостив и посылает нам Чудо,даже когда перестаешь ждать и отчаялся.Главное-верить в Чудо и положиться на Волю Божью!Еще раз спасибо,Ирина!
0
08.11.2013
Ирина
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевСыночек-лапулечек, 11 лет 8 месяцев Москва

Не за что!!! Я наоборот сама хотела очень поделиться для поднятия настроения и настроя у девчонок! Жалко, конечно,что эти чудеса не со мной случились-были бы рассказы от первого лица..Но я верю и жду, что и со мной случится это приятное чудо снова и снова)) ;))

[removed][removed]
0
08.11.2013
Леночка
Планирую Люберцы

В очередной раз убеждаюсь, что без Божьей помощи ничего не получится, спасибо что поделились с нами историями!

0
08.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

ого! 

0
08.11.2013
Схимонахиня София Болотова Ну всё,девочки,через 3 часа уезжаю к Матронушке в Москву.

Похожие записи