ДД! Проблема вот в чем: с начала цикла делаю тесты на О до 17 дц потом начинаю пить дюфастон (за три месяца не разу ее не поймала), а вот сейчас решила пить таблетки, но продолжать дальше делать тесты на О (остались лишние). Так вот я человек который никогда не видел положительного теста на О вижу теперь их подряд 3 дня!!!!!!! В субботу начала пить дюф. как и говорит врач с 17 дц. так и стали полосатить тесты......так это шутка такая или у меня своя О получилась??????? рылась в интернете там все пишут что тесты не полосатяться на прием дюфастона....так что это такое тогда? Может кто уже сталкивался с таким...помогите советом или киньте ссылку на статью про это.
у вас настала своя О, поздравляю ) а еще очень хорошо вести БТ, там уж все видно есть она или нет, а тестами мы закрепляем наличие О . Опытные постройщики уже и без УЗИ могут сказать была или не была )
Бт меряю, вот график http://www.babyblog.ru/bbstore/bazal/cycle/sasha13/34419 совсем не похоже на О((((((((((
так не поняла, когда начались полосатиться тесты? если вчера-сегодня, то у вас БТ на днях полетит вверх
в субботу 17 дц. я утром выпила таблетку а вечером как обычно в 18 00 сделала тест там \\ четкие, я сперва обрадовалась, а потом меня как водой окатили я сразу подумала что это из-за таблетки. и вот с субботы они у меня показывают четкие \\
нет, ни утрик ни дюф не влияют на полоски на тестах. Посмотрите завтра
спасибо) конечно посмотрю мне уже самой интересно что будет дальше еще в запасе 10 тестов на О есть)))
полоски должны быть не просто "четкие" - а тестовая ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРЧЕ контрольной!!! если не ярче (хоть сто раз она четкая) - то это не О!!!
выложите фото!
а нифига подобного. У меня всегда при О тестовые полоски чуть слабее или такие же, а в беременный цикл, так вообще на много бледнее. Но я знаю со 100% , что у меня в эти дни О. Не только на словах, а уже много-много раз это подтверждается на УЗИ .
ну вот это еще не считается положительным тестом! но очень близко! может завтра сравняются по яркости полосочки?
у меня вот такие к примеру (самый правый - положительный, там тестовая ярче контрольной):

не ровняйтесь на другие тесты у людей, можете профукать свою овуляцию. У меня вот такие точно тесты как у вас показывают ее самую, а потом на убыль

были всегда такие тесты, а сейчас вот такие 