Результат ГСГ. Спаечный процесс?

Мне через неделю на эту процедуру..так боюсь...ужас! 
21.11.2013
Не бойся, я в том месяце ходила, это не так страшно, как в первый день мес. Так что не переживай!!!
21.11.2013
У меня ужаснишие боли в первый день М. Вот и боюсь.
21.11.2013
Не бойтесь! вообще не больно! ни капельки! я то же начиталась и боялась. Захожу в кабинет, врачи хохочут, что, говорят у вас с лицом. А у меня наверно ужас в глазах. Зато со стола слеза и хохочу, говорю-супер тут а вас!
21.11.2013
просто много кто пишет, что больно((((
21.11.2013
Приветик! Я недавно после операции,после ГСГ трубы не проходимы матка в лево ушла.Легла на операцию а там пипец спаек матка вся в спайках ну и много что другого всякого. А наи ренгене этого не видно и на узи тоже.Наталья ,а с трубами ,что?
21.11.2013
с трубами порядок-обе проходимы. А что у Вас за операция была? Помогло? Спайки во время ГСГ обнаружили? Отчего матка влево ушла?
21.11.2013
Приветик! Энда-видео-хирургия, ГСГ показал ,что трубы запаяны на выходе, левая труба в спайках. Получается, что труба припаяна к кишечнику вверх (левая труба) и по этому тянет за собой матку в лево, а матка вся вспайках это пипец я когда видео посмотрела в шоке была+к тому еще яичники почикали обстригли как они называют в левом Я.оказывается киста была  3 см ,короче рас залезли в живот устраняют все проблемы. И все поставили на место и трубы,и матку. Трубы раскрыли. Сказали моему мужу после операции-теперь она совершенно здорова! Но почему то до сих пор присутствуют боли,то спина то живот то низ живота.
22.11.2013
Ну вообще! Ну главное все поправили! Болит может потому. что все равно вмешательство было. Желаю Вам Б скоро-скоро!
22.11.2013
спасибо большое и вам того же //!!!  
24.11.2013
Для прошедших ГСГ !!!!!! Тянет Я после ГСГ