у меня срок маленький, пока не хочу становится на учет, чувствую себя хорошо.С первой беременностью не помню что пила на ранних сроках, подскажите какие витамины нужны?
Девочки подскажите!
фолиевую обязательно и йодомарин-если вам можно..я пробовала на ранних сроках элевит-меня с него тошнило
фолиевую сегодня купила но дозу не знаю, а элевит дааа помню, ужасно тошнила с первой, фууу.
Поздравляю, здорово! По поводу учета в ЖК - вряд ли вас на маленьком сроке поставят на учет, скорее всего скажут придти недель в 8-10, а вот по поводу витаминок посоветуют что-то дельное. Мне назначали фольку по 4 табл в день и вит Е 400 ед в день, еще йодидный препарат, но это все индивидуально, кому-то фольку по 1 в день, кому-то йод нельзя из-за высоких показателей анализа... Сходите к врачу, и вам спокойнее будет что все в порядке и если вдруг что-то нужно подкорректировать время не упустите. Удачи вам и легкой беременности!! 
поздравляю!мне назначили фольку по 1мг -3 раза в день,Витамин Е 200-1 раз в день(7 дней),и Йодомарин перед обедом 200мг-1 раз)
как и ниже писали: йодомарин 200, фольку, витамин Е (лучше Зентива), Магне В6 (ничему не навредит), Элевит.... съедать 1 киви в день ... если есть хоть малейшие проблемы невынашивания, то дюф (и ему подобные)... Но это у нас в РФ.
Вот в Японии вообще против любых медикаментов и БАДов, но там и пища иная.
Пока кроме фольки 2 шт в лень и 1 таб витамина Е больше ничего не надо , все групп лаве сбалансированные пьются с 2 триместра )
Мне назначали фоливую кислоту 2т-2 раза в день и одну капсулу витамина Е.
