Жутковато мне...
потому что за два года причину проблемы не нашли,кроме пролактина, который повышен только месяц. Анализы все прекрасные просто!
и поэтому назначают выскабливание?
вы понимаете, что это такое? и тем более что оно может показать?
да, частичное выскабливание слоя эндометрия для диагностики назначили. ну и + гистера
простите, если нарушаю ход мыслей вашего врача. но со зла.
а вы все все гормоны сдавали? андрогены тоже?
совместимость с супругом делали?
если вас почистят это еще 6 месяцев табу на зачатие, пока не восстановится все.
да все гормоны сдавала и андрогены, на совместимость нет, ни кто не отправлял. я все равно 6 мес еще линдинет пить буду, врач сказал, что это не полностью выскабливание, не как обычное делается, я тоже не оченьэтому рада, это вообще врач из др города, в моем, меня отправили опять планировать, потому что все хорошо, причины нет, типа просто так получается.
простите не увидела ваш город.
Просто при 2 и более, а если вам уже поставили "привычное невынашивание"... есть опр. список анализов которые сдают все.
и совместимость партнеров идет сразу после горомонов.
Это дорогие анализы, но они сдаются один раз в жизни, это гены.
Кариотип партнеров называется и генная совместимость.
я из тольятти, привычное невынашивание, мне поставил врач уже из перми, куда я стала ездить по знакомству,дорого это уже не проблема, лишь бы польза была, я спрошу у него про этот анализ, спасибо!
знаете, только у нас после 2х бьют тревогу.
В Европе и Америке, это норма. там после трех только обращают внимание и назначают анализы. И никто не говорит такие страшные слова. Просто это требует большего внимания(
это два разных анализа. спросите конечно.