Надежда рухнула(((
Месячный циклСегодня в 6 утра обнаружила что пришли М
. При этои была резкая невозможная боль внизу живота, тошнота, головокружение и предобморочное состояние. Вызвала скорую, в больнице Г сказала что это обычные М., и на узи тоже ничего не увидели. Сдала кровь на ХГЧ, результат будет завтра. 2 раза падала в обморок. Ну вот что это со мной такое?? Первый раз мне тесты показали хоть слабенькую но вторую полоску, получается соврали((((
. При этои была резкая невозможная боль внизу живота, тошнота, головокружение и предобморочное состояние. Вызвала скорую, в больнице Г сказала что это обычные М., и на узи тоже ничего не увидели. Сдала кровь на ХГЧ, результат будет завтра. 2 раза падала в обморок. Ну вот что это со мной такое?? Первый раз мне тесты показали хоть слабенькую но вторую полоску, получается соврали((((Ната (слайд шоу на заказ)
блин ну как .. так ... удачи тебе ... все будет хорошо! 



04.12.2013
Ответить
Елена ( свершилось чудо!)
Жалко конечно((((Ну вы держитесь,в следующий раз все обязательно получиться!!!!!!!
Удачки!!!))))
Удачки!!!))))
04.12.2013
Ответить
Варя
я представляю...ты настроилась уже так....ну ничего все впереди,сколько вы планируете уже?
04.12.2013
Ответить
Masha
Уже год и 2 месяца. Но знаешь как то не очень активно планируем в плане походов к Г, приема витаминов и тд. Решили что после этих М идем в центр планирования семьи, вместе обследуемся.Держим хвост пистолетом!!! И всё получится!!!!
04.12.2013
Ответить
Kate
что-то жесткое. может это ВБ??? тьфу тьфу тьфу конечно. ждите результат хгч.
04.12.2013
Ответить
Полина
Держись, у меня тоже сегодня приперлись((((((( И тесты полоски тоже показывали( Давай настраивайся на новый цикл и ВПЕРЕД!!!!
04.12.2013
Ответить
Наталья
А у вас миомы или кисты нет? потому что если нет Б, а тест показывает слабенькую полосочку-это может быть либо киста, либо миома.
04.12.2013
Ответить
Masha
Врач ничего не увидела ни на узи, ни при осмотре. А так до этого не было ничего такого
04.12.2013
Ответить
Наталья
Ну у меня тоже не было.. всегда во время приходили, а в один прекрасный день раз и не пришли.. тест слабополосатый.. и после 11 дневной задержки пришли М. на УЗИ обнаружили миому.
04.12.2013
Ответить