Для всех, кто не может дождаться дня х =)

Лучший ответ

Столько времени прошло) наткнулась на вашу тему) зашла на каждую девочку, которая в декабре 13 года ждала полосок и практически каждая их дождалась!) судя по всему эта темка заразная, по-этому пишу и надеюсь в этом месяце тоже увидеть свои полосочки😂🙈
25.05.2019
Тоже надеюсь, что темка заразная))
09.06.2019
Я действительно через несколько дней после комментария увидела 2 полоски😃😃😃
09.06.2019
оо, вот это оперативность)) мои поздравления!🙏 я, конечно, так быстро не надеюсь... хотя, кого я обманываю, надеюсь))
09.06.2019
спасибо) почему?) наоборот верьте, что все выйдет) Кто бы что не говорил- надо отпустить, забыть, расслабится, я наоборот с каждым месяцем все больше думала и желала и в том месяце, когда прям желала больше всего и получилось)
10.06.2019
Я верю)) просто уже все симптомы ПМС налицо, а я все пытаюсь разглядеть в них признаки бер)))
10.06.2019
Алёна, ну тут просто грех не оставить коментарий🤭 Через два дня жду свои полосочки🙏🙏🙏
25.01.2023
Может и правда заразная темка..попробую. так хочется малыша. Пусть в этом цикле получится.
20.08.2019
Тоже верю, что тема заразная) посмотрим☺️
10.10.2020
Юлия Мельник, и я хочу увидеть 2 полосочки через несколько дней 🥰
16.06.2022
Юлия Мельник, 🙏
05.09.2022
Юлия Мельник, принимаю эстафету. Может и я дождусь с нашей заразной темкой)
09.01.2023
И я и я хочу😁
16.08.2023
Юлия Мельник, принимаю заразную беременную эстафету 😄
13.10.2023
Поддерживаю заразную тему!😁 хоть бы в этом месяце увидеть //
05.12.2023
ААААА, девочки держите меня семеро!!! я уже прям такой беременной-беременной себя чувствую!!! Сама себя уговариваю, что могу себя накручивать, что надо держать себя в руках, но всё равно ничего не помогает. часто тянет низ живота, как перед М, хотя до них ещё неделя минимум, а иногда прям спазмами, например если с корточек поднимусь. так я купила магний Б6 и пью теперь. у меня с дочей младшенькой в начале был тонус. а ещё вчера на мужа наехала, начала прям кричать (кричу, а сама понимаю, что фигню творю!!!!) ночью в туалет припёрло (со всеми Б у меня первый признак в принципе - что по ночам в туалет вставать начинала.) грудь болит, но она у меня после О всегда болит.В общем лежу на кровати и чувствую себя бесконечно Б!!!! покидайте тапками, что ли, мол на 5-6 ДПО не могут ещё проявлятся никакие признаки!
07.12.2013
А можно и в меня один тапком?...Вот с сегодняшнего дня точно то же самое! Болит что-то в районе то ли матки, то ли яичников, как будто О, но стоит прилечь - не болит. Встаю - болит. Депрессия на меня накатила жуткая(((( Давно не было, без причины! Сил нет моих ждать!....  Эх...(((( Как долго нам с тобой ещё)Как ты съездила? Можно поздравить с окончанием самого тяжелого дня недели?)
07.12.2013
Да, съездила! Спасибо. Было не так уж плохо. Самая сложная часть была потом. Ездили к папе в гости! У мачехи было ДР в конце ноября, мы не попали из-за болезни девочек. И вот сегодня ездили поздравлять! Там было тяжелее! ))) Самое сложное, что сестра Б, а никто не знает, что мы тоже планируем. Никто не поймет. Может даже у виска пальцем покрутят. Мне то по-сути все равно, кто что думает, но все равно неприятно, когда про возможность появления сыночка у нас в семье говорят - а надо ли? Ну вот как то так прошел мой день. Сегодня весь день как тормоз какой-то. Скорее всего это из-за магния я такая спокойная! И в сон тянет...
07.12.2013
У мужа сестра беременна, все в счастливом ожидании. И так хочется иногда сказать, что мы тоже хотим... Но реакция будет такой, как ты описываешь. А еще у меня мама к этому почему-то не очень хорошо относится. Месяц назад не выдержала, рассказала ей, ничего хорошего не получилось из этой затеи. А жалко! Теперь вот думаю, если получится, то говорить всем только через несколько месяцев, чтобы и не думали даже ничего возражать!П.С.... ЛЯ показывает, не могу просто....А я спрашивала, ты график БТ ведешь?
07.12.2013
Да-да-да! Вот именно от мамы самое обидное слышать такое!!! Так хочется, чтоб она бы обрадовалась, что мы планируем, а в скоре (верю, так и будет) ожидаем малыша. Но этого скорее всего не будет. Я тоже не буду рассказывать, что Б первые пару тройню месяцев. Не хочетмя косых взглядо в самое важное время. Да веду график, у меня наконец-то разница 0,3, а то была меньше. Я так переживала.
07.12.2013
И я хочу 2 полосочки!!!!
09.04.2024
Вот блин! Сегодня БТ упала на 0,2 градуса! Какой кошмар! Хоть бы это было ИЗ!! Температура так хорошо поднималась, думала уже может прогик не сдавать... Но все-таки пойду сдам завтра, чтоб уже знать, что и как...
08.12.2013
Доброе утро, Олечка)))) Слава Богу могу ответить (пыталась написать тебе ответ пол часа назад, сайт глючил, или интернет мой).А можно посмотреть твой график? Я уверенна, это хорошо, что упала! У меня вчера так низ живота болел, что я была уверенна, что БТ упадет немного, на ИЗ надеялась, а она на 0,1 поднялась. А еще мне интересно - сколько длится имплантация? И обязательно ли быть ИЗ, а если это было, скажем, вечером? В общем, запуталась)))) Утром проснулась, наорала на собак, как бешеная, буквально пол минуты это длилось, потом так стыдно было... Не знаю, что это за эмоции такие(((  Низ живота почти не тянет. А у тебя какие ощущения?П.С. Наверное, под впечатлением твоих ответом мне сегодня приснилось, что я заБ в конце декабря)))) А второго января (!!! вот именно эта дата приснилась!) родила мальчика. Долго думали с мужем, как назвать, не пришли к общему согласию и решили дать имя Саша ))))) Не знаю, к чему такое снится))))))
08.12.2013
Ок. Сделаю доступ для друзей. ))) Сегодня ничего не чувствую. Только кажется грудь болит сильнее, чем обычно. Может надумала...
08.12.2013
У меня тоже доступ для друзей, но посмотреть график невозможно все равно( Если можешь, скинь сюда или в ЛС. У меня на сегодняшений день такая картина:
08.12.2013
Я свой выложу по-позже, на компе дети сказку смотрят, а я с телефона сижу.))
08.12.2013
Хорошо, буду ждать!
08.12.2013
а мне снилось, что у меня срок 7 июля, но мы уже давно его перевалили, если всё получится, то срок будет в конце августа. )))Из не обязательно должно быть. я вчера много по этому поводу в нете читала. оно может быт, а может не быть. 
08.12.2013
Наверное, нам так хочется ребеночка, что эти сны уже больше надуманные)) У меня уже руки чешутся тестик мочить...)))))))
08.12.2013
А я замочила сегодня и увидела пра-пра-пра-внучатого племянника прадедушки призрака! Аж глаза сломала, пока смотрела. В общем посмотрим, что завтра, послезавтра будет....
08.12.2013
У меня 4ДПО. Тоже жду. Хотя знаете, уже как-то по-другому. Стала замечать что появился какой-то спортивный интерес - получится/не получится? Почему-то нет надежды на этот цикл, хотя овуля была, накануне был ПА, вроде доллжно получиться, но именно что вроде.  В общем, сижу, философствую))))
06.12.2013
Я не думаю, что это спортивный интерес, просто очень хочется, чтобы получилось)) А еще знаете, обычно, когда надежд меньше всего, тогда и получается Надеюсь, зима принесет долгожданный подарочек!
06.12.2013
Спасибо))) Скорее бы нам по подарочку)))
06.12.2013
Я думала, что если все получется, перевяжу тест бантиком и мужу под подушку на Святого Николая). Но он у меня такой... Он мои графики и дпо лучше меня знает, и тест скорее всего сам купит еще до задержки)) Ему сделать сюрприз просто невозможно!
06.12.2013
Я тоже если М не придут, хочу на Николая тест сделать, хотя у нас этот праздник не отмечают)
06.12.2013
В семье не отмечают или в регионе? Я просто думала, что по всей Украине это известный праздник.
06.12.2013
И в семьях, и в регионе. Не, ну руководство региона делает вид, что отмечает - в этот день чиновники раздают подарки детям-сиротам. А так у нас праздничных мероприятий никаких не запланировано, кроме открытия елки.
06.12.2013
Зато если все получится, будет повод для праздника! А я очень люблю этот день, в семье всегда отмечаем) Надо уже подумать о подарках детям, всегда это проблема) Мне кажется, для девочки подарок намного легче выбрать)
06.12.2013
Ага, фигушки про легче)))) У нас блин еще девочка особенная. Меч хочет в подарок, пиратом быть мечтает. А я ей меч покупать не хочу потому что она первым делом настучит им по голове брата.
06.12.2013
Эх, писала ответ, а он исчез куда-то...!!! Попробую возобновить)Всего пять лет, а уже воин)) Я в детстве тоже с братом только в войнушки и машынки играла, но ничего, что-то женское во мне осталось) У нас младший написал Св.Николаю письмо: "хочу волшебную палочку как у Гарри Поттера, и чтобы ею по настоящему можно было колдовать". А старшие больше всего любят... ВНИМАНИЕ!... Нижнее бельё)))) Куда бы мы не поехали, их больше  всего интересуют не достопримечательности, а рынки и магазины, где можут продаваться разные прикольные трусы)) Сейчас хотят трусы со своей фотографией. Не знаю, печатают ли это на такой одежде (только на футболках знаю), но мне почему-то не очень хочется видеть их фотки в том месте)
06.12.2013
Нижнее белье это сильно))))
06.12.2013
а то!Я и мужу никогда не знаю, что выбрать) С нами,  женщинами, проще как-то) Мы когда по магазинам ходим, я понимаю, что я хочу почти все)) В итоге, любому подарку обрадуюсь))
06.12.2013
И у меня 3 ДПО. Будем чуда ждать вместе....
06.12.2013
Как хорошо, что нас так много здесь! Конечно ждем вместе))) Об ощущениях пока не спрашиваю, но все же, если у вас есть чем поделиться, было бы очень интересно)))
06.12.2013
Из ощущений иногда покалывает левый яичник.Грудь налилась и болит,но почему-то с боку и только одна.В том цикле перед месиками то-же так было.
06.12.2013
Терпения вам и конечно же долгожданных //!))У меня сегодня завтра О... А впереди 2 недели ожидания((( Надеюсь 5 попытка будет удачная)) И новый год мы будем встречать уже втроем)))
06.12.2013
А может в этом цикле так много надежд именно потому, что то пора волшебных праздников?))) Когда ждешь самых больших подарков от жизни...)) А две недель пройдут быстро, надо только как-то отвлечься) Правда, я сама пока не научилась это делать.. Может знаете какие-то способы?  
06.12.2013
у меня много-много надежд потому что в это время зачатый ребёночек родится летом. пусть в конце августа, но всё-таки лето ещё. а у меня обе девочки осенние и у них разница неделя! а это так неудобно. поэтому если в этом месяце не получилось, то мы 3 месяца планировать не будем. потом только в марте-апреле начнём. осенью больше не хочу рожать. хотя это прекрасное время. летом витаминов набираешься и сил. и жара приходиться ещё не на самый пик Б - не так тяжело.но вот решила тогда уже зимнего мальчишку делать - папе нашему на ДР! но всё же я очень хочу именно летнего малыша! мне самой в конец июля ДР! 
06.12.2013
Да, я бы тоже не очень хотела бы рожать осенью, но с другой стороны, если какой-то месяц ознаменуется этим счастливым событием, я буду очень его любить) Мысленно привыкну к этому еще во время Б =) А мне больше всего хотелось весеннюю малышку, так как у самой ДР в мае. А дети все летние, и каждый ДР проводят у бабушки, я их поздравляю только по телефону (я очень нежелательный гость в доме бабушки, признаться на даче, где они проводят лето и где дети празднуют, я никогда не была). А еще все друзья и однокласники тоже разъежаются по дачам и морям, и некого пригласить из ихних друзей. Хоть я понимаю, что было бы желание, можно было бы отпраздновать хорошо, но у самих детей его нет. Не привыкли они)
06.12.2013
вот не первый раз слышу, что у летних проблемы с ДР. что все разъезжаются... а у нас такой проблемы нет. у нас в семье много летних и всегда все всех поздравляют. я вообще хотела июньского, но в сентябре не получилось...
06.12.2013
Очень хочу, чтобы Дедушка Мороз нам на новый год подарил // !!))Стараюсь отвлечься на работе, мыслями о подарках близким, отвлекает любимый)) 
06.12.2013
Конечно подарит!!! Надо только очень-очень верить в это!!! Вы, главное, старайтесь) А давно планируете?
06.12.2013
Верим!! Очень очень))) И стараемся на славу)) Вот как раз вчера-сегодня О)))У нас идет 5 цикл... И пока тихо((
06.12.2013
У нас примерно так же, хоть раньше, давно еще, были МЧ, и были задержки, но Б не было, и тесты все были с одной полоской. С мужем почти год не планировали, предохранялись ППА, тоже когда задержки тесты с /. А как начали планировать, то и призраки были, и признаки. Может просто не прижывается яйцеклеточка. Говорят, что организмы тоже должны привыкнуть. Но не знаю, насколько это правда.
06.12.2013
Мы около полу года предохранялись ППА. А как решили будем делать ляльку, у меня мужа на вахтовый метод работы перевели (месяц через месяц), теперь проблема с поимкой О. В этом месяце точно попали)) Так что остается молиться, чтобы прижился))
06.12.2013
Буду молится за всех нас!У нас тоже была проблема с поимкой О. Всегда до этого цикл был как часы - 28 дней. А как только начали планировать - 25-35 дней. В прошлом цикле не попали, я ее не ждала так рано и уехала к родителям(( В этом цикле тоже были в гостях в другом городе. И так же, как тогда, только приехали - ЯБ ручьем потекли. А ПА там возможности не было. Боялась, что не успеем. Но вроде все нормально. Судя по тестам на О и ощущениям, она решила к нам пожаловать уже по приезду домой)
06.12.2013
Дай Бог скорее увидеть //!))У меня всю жизнь цикл был 30 дней, как начали планировать такие сбои начались, ужас(((Сейчас вроде наладилось))Будем верить и ждать))
06.12.2013
У Вас мальчишки-двойняшки?))
06.12.2013
Близцены. В детстве вообще были не различимы, у нас все фотографии подписаны, кто есть кто) А сейчас уже не так похожи. И характер, как черное и белое)
06.12.2013
Я безумно мечтаю о двойняшках, о мальчике и девочке)) Но близнецы, это тоже крутяк))У меня у мужа, у бабушки братья близнецы, так что я думаю у нас есть шанс))
06.12.2013
ооооочень время тянется,на работе себя загрузила по полной чтоб не думать, в начале еще на 9-10 ДПО делала тесты,а сегодня уже 15 ДПО  все не делаю больше...с задержкой думаю сделаю...если выдержу вчера уже хотела по пути домой заскочить в аптеку купить тестик, а нннееет муж забрал с работы, и уже в аптеку не хотелось заезжать)))вот таким образом я ожидаю свои //
06.12.2013
Ого, так вам еще совсем чуть-чуть подождать))))) А у вас вторая фаза больше 14 дней? Не знаю, как у вас выдержки хватает, я бы уже замочила не один тестик) Если (а я в это верю), все получится, будите чихать на нас))
06.12.2013
ага,получается больше 14, у меня О на 11 д.ц. была ранняя. поэтому так. я наверное сегодня заскочу в аптеку,наберу тестов и пойду домой счастлииииваааая у меня на этот цикл такие надеждыыы...дай бог,на днях чихну я на вас беременным чихом
06.12.2013
держу за вас кулочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@
06.12.2013
спасибочки!
06.12.2013
Мы очень ждем и держим за вас кулачки!!! У меня тоже О на 11 ДЦ, тут начиталась, что мол рано, особо не надейтесь, эндик не нарастет еще... Но смотрела Б графики, там часто бывает ранняя О и в итоге //, а чуть позже здоровые малыши! Так что все это ерунда! Все будет хорошо!!!
06.12.2013
ой, как это у вас терпения хватает!!! 
06.12.2013
Я всегда восхищалась такими женщинами! И самой хочется оказаться в их числе, но не могу...
06.12.2013
на самом деле вообще не терпеливая
06.12.2013
Но все равно на этом примере вы показали львиную силу терпения)))
06.12.2013
прям хвалят и хвалят меня сегодня
06.12.2013
Ну а как же! Тут из всех ББ-хочушек процента 3 наверное дожидаются задержки! Остальные мочат тестики по десять раз в день По себе заметила, если у меня будет 1 тест - дольше одного дня он не лежит. Иногда муж покупает два или три, чтобы на несколько дней. А на следующий опять покупает.... Ругается очень, но я правда, как в одной истории - "купила 10 тестов, замочила оптом в кастрюльке"...
06.12.2013
у тя еще муж ходит,мой смотрит на меня как на сумасшедшую когда иу в аптеку за тестом почитала блог тот, прям на самом деле про нас планирующих
06.12.2013
Вообще мой тоже не очень любит, что я до задержки тесты мочу, считает, что надо ждать. Но у самого видимо терпелка не в лучшем состоянии!)))))))))) А вашего мужа тоже можно понять! Я тоже смотрю как на сумашедшего, когда он с такой любовью и щепетильностью выбирает зимнюю резину для машины))) Все таки мы разные
07.12.2013
ой да уж
07.12.2013
Кстати, может вы уже читали, а может и нет... Я от души посмеялась, себя узнала) http://www.babyblog.ru/user/juliya_kl/3020348
06.12.2013
И у меня 3ДПО сегодня) время тянется очень долго.... Терпения нет абсолютно... Я верю,все получилось))) канун нового года все-таки,пора чудес))) Удачи вам!!!
06.12.2013
И вас удачи! Вот-вот, пора волшебная, ждем чуда самого большого!
06.12.2013
Спасибо. Все так и будет! Обязательно!))
06.12.2013
У меня тоже примерно 2-3 ДПО. Примерно, потому что в этом цикле решила забить на график, заниматься любовью, а не детоделаньем и посмотреть что из этого выйдет. Но вот первая половина цикла прошла как-то быстро, и вот началась вторая и я здесь)))) конечно же жду, конечно же надеюсь не делать тесты до задержки, но это вряд ли получится..
05.12.2013
И я каждый раз пытаюсь не думать об этом, говорю, что не буду отслежиться О, пускай все будет как есть, но... Как же ее не отслежить-то? Ее чувствуешь даже когда не хочешь этого) А потом ждешь, ждешь, ждешь...
06.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем добрый день и давайте знакомиться Всем бб-шкам приветик! Познакомтесь со мной тоже плиз!!! Хочу с Вами ждать заветные полосочки!!! Сов