
ненене, у вас не совсем нормальная, из-за агглютинации, из-за нее сперма мужа вязкая, и в ней спермики не могут двигаться нормально, поэтому и подвижных мало
вам надо сделать узи простаты, мб там воспаление, его полечат и пропадет вязкость, потому как общее кол-во хорошее, но из них нормальных мало, а при вязкости им тяжело добежать до яйцеклетке:) вообщем, все поправимо, доктор точно поможет!
0
12.12.2013
Ответить
Ничего хорошего нет, стоит же диагноз: астенозооспермия.
Низкая подвижность очень, морфология не по Крюгеру - скорее всего плохая.
Агглютинация, т.е. все они склеяны.
0
12.12.2013
Ответить
к урологу вам надо. сдаст ваш муж кровь на гормоны,мазок, узи щитовидки ,предстательной железы, и потом уже отталкиваться от результатов. все поправимо. Удачи!
0
12.12.2013
Ответить