Войти
СМС
Алена, 18 лет 11 месяцевСлавик, 11 лет 10 месяцев Москва

Девчонки расшифруйте,плиииииз

Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

ненене, у вас не совсем нормальная, из-за агглютинации, из-за нее сперма мужа вязкая, и в ней спермики не могут двигаться нормально, поэтому и подвижных мало

вам надо сделать узи простаты, мб там воспаление, его полечат и пропадет вязкость, потому как общее кол-во хорошее, но из них нормальных мало, а при вязкости им тяжело добежать до яйцеклетке:) вообщем, все поправимо, доктор точно поможет!

0
12.12.2013
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев

Морфологию улучшить и есть аглютинация. 

0
12.12.2013
СМС
Алена, 18 лет 11 месяцевСлавик, 11 лет 10 месяцев Москва

чем обычно лечат?к какому врачу идти?

0
12.12.2013
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ничего хорошего нет, стоит же диагноз: астенозооспермия.

Низкая подвижность очень, морфология не по Крюгеру - скорее всего плохая.

Агглютинация, т.е. все они склеяны.

0
12.12.2013

к урологу вам надо. сдаст ваш муж кровь на гормоны,мазок, узи щитовидки ,предстательной железы, и потом уже отталкиваться от результатов. все поправимо. Удачи!


0
12.12.2013
Лола
Нижний Новгород
помоему нормальная СГ.
0
12.12.2013
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Хорошая СГ!

0
12.12.2013
Не пойму что происходит((( выделения после биопсии... выделения при аденомиозе(очаговый 2 стадии у меня)

Похожие записи