Кого вы ждете? Как запланировать пол ребенка

О, я эту таблицу с месяцем зачатия уже просто до дыр запроверяла: 16 знакомых мам (сама, сестры, подруги). Если считать месяцем зачатия месяц, когда будущая "беременная" яйцеклетка начала созревать, т е месяц с последними  месячными, то все совпадает. Сижу вот сегодня с овуляцией и не решаюсь беременеть, потому что девочку хочу, а они в феврале только начнутся.
16.12.2013
Я думаю, не одинока буду, кто здесь отпишет, что это ерунда и у них было всё наоборот. У нас был чётный год, зачатие в июне - мальчик.. Не верю ни в одну систему. Единственный вариант хоть как-то попробовать предугадать пол - это понимать, что мальчиковые сперматозоиды более подвижные но менее живучие, а девчачьи - наоборот - более жизнестойкие но медленные. Отсюда вывод - чтобы получился мальчик - надо стараться непосредственно в самый пик О., чтобы девочка - чуть раньше (мальчики уже погибнут, а девочки доползут и останутся). Опять же - насколько попозже - точно никто не скажет. 
16.12.2013
Согласна полностью. У нас по всем таблицам кровям и т.д второй - девочка. Вон она ходит с крючком между ног)))))) только Богу известно какого пола будет ребенок. Да и какая разница он же все равно твой любимый малыш.
16.12.2013
Подготовка к беременности(Березовская) Будущим мамам - во сколько обошлась моя беременность в 2013г., Москва