Почему у меня полосочки на тесте уже второй день вечером ярче чем утром,вчера вечером сделала она прямо яркая была,а сегодня утром слабая...ничего не понимаю...может я зря надеюсь....:(
Я подожду ещё пару денечков,ведь сегодня только первый день задержки,самая большая задержка у меня была три дня вот если до пятницы ничего то сделаю электронный
Спасибо вам!!!будем надеяться на лучшее,ведь как известно под новый год чудеса случаются)))
Ага вчера уснуть не могла до ночи и сегодня на работу к 13 дня,а я валяюсь не могу уснуть
И я вот проснулась не свет не заря)))) я вам посоветую купить электронный тест! Ох я его тоже куплю))) скоро! Я правда н знаю, когда у меня день х, постоянно скочит цикл! Но думаю в суб или воскр можно и уже считать днем икс))) это будет 14 дпо!
Оооох не зря! Я тоже вся переживаю! Думаю, когда узи бежать делать и нужно ли таблеточки начать пить какие-то... Да уж если это ОНО, то страх будет всегда! Я смотрю вы как и я не спите))))
Я думаю остается только ждать и ждать! Но у вас замечательные полосочки!!!! Купите разные фирмы и поделайте! Полосочки еще зависят от того, на сколько в моче хгч накопился!
