у меня колит в матке преимущественно слева и посередине. я решила что это О))) пришла))
ну так вот: кто там говорил, что тест на Б не полосатится во время О?)))))
п.с. тестов на овульку нет(((
у меня колит в матке преимущественно слева и посередине. я решила что это О))) пришла))
ну так вот: кто там говорил, что тест на Б не полосатится во время О?)))))
п.с. тестов на овульку нет(((
Ёпрст, женщина! Ты меня добила! Поздравляю тебя с Б и выкинь градусник.А покалывания больше смахивают на имплантацию!!!
ты там с ума сошла?))) какая беременность?))))
да это овуляция 100%))) просто решила проверить))))
Ну как какая? Одно (много) плодная. )))) не. Не верю я этим сходствам хгч и лг. Жду нормальных полосочек, а их будет //
К нг ))) я вот болезненно переживаю пролет и вступление в нг с м.
ой ну что ты бежишь вперед паровоза?)))) я тоже переживаю...еще как блин символично-то...
если 31 все-таки они, сволочи, придут... сразу вспоминается "как встретишь новый год, так его и....."

Да тут не реально отвлечься. Вчера в гости приезжали друзья у которых тож была потеря. Двойня- 19 нед. Заходят... а она с пузиком!!! Скоро рожать. Я такая довольная!!! Эти ребята вселили в меня надежду ))
Поздравляю вы беременны))))) Тесты на беременность и тесты на овуляцию реагируют на разные гормоны ХГЧ и ЛГ. Сходите на УЗИ там уже бубет сердцебиение видно))))
да ну нееет, я овуляцию жду, у меня сегодня 17 дц)))
просто тесты на овуляцию положительные во время беременности, и наоборот, видимо, тоже)))))
полоски на тесте обе жирные, значит срок не маленький, месячные уже были беременные, тесты на овуляцию положительные во время беременности из-за высокого содержания ЛГ. А тесты на беременность еще раз пишу реагируют на другой гормон ХГЧ, который во время овуляции ну никак не может быть повышен, если вам только не кололи его для разрыва фолликула. При отсутствии беременности повышенный ХГЧ это потология, идите на УЗИ
Вот упертая)))))))))) Чихай на меня и вперед в счастливую беременность и легкие роды))))))))
у меня та же история. вчера 13 ДЦ, были покалывания в матке , сделала тест на Б, он мне выдал призрак призрака. но думаю это был реагент(
у меня уже покалывания превратились в боль(( тянет живот((
а сколько у вас дней в цикле?
ну в таком случае не расстраивайтесь!
у меня вот тоже пролет за пролетом, но я держу хвост пистолетом!
слушайте,девочки,ну головами подумайте,абсурд.Тесты на овуляцию "ловят" гормон ЛГ! А на беременность ХГЧ,они априори не заменяют друг друга.На овуляцию всегда покажет вторую полосу,т.к. ЛГ в организме всегда есть, просто в разных дозах,в разные дни цикла!!!
спасибо за информацию, Юлия) я говорю про ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ тесты на овуляцию, а вы мне про отрицательные ("всегда покажет вторую полосу") во время беременности они положительные (вторая полоска в миллион раз жирней контрольной)
Ага я про тоже))))) А она на меня чихать не хочет, жадина
гормоны хгч и лг абсолютно разные! тест с полоской на ЛГ ну никак вам уровень хгч не покажет и наоборот. другое дело, если в организме и тот и другой гормоны повышены, на что тесты могут реагировать.