планирую беременность
Москва
Девчонки, SOS!!! Успокойте меня или спустите на землю...
Делала тесты, исправно, как любой тестоман. Уже выкладывала тут пост, с тестом, все написали, что это ОНО. прошло два дня и купила я себе еще тестик. В общем пописала мало, и получилось так, что держала его крепко какое то время в руке прям за место, где реагент, он, естессно, растекся по всему тесту, и очертил одну полосу, а сейчас утром просыпаюсь, а там 2!!!! Полоски. Правда вторая слабая, НО ярче, чем на предыдущем тесте, тот что 2 дня назад делала. Так вот, уважаемые знатоки, вопрос: могла ли вторая полоска появится от того, что я вот так этот реагент беспощадно зажала в руке???
И вопрос второй, если посветить ( не смейтесь), на тест фонарем, то там прям тооооненькая белая линия в глубине моей полосы , надеюсь беременной!
Сразу скажу, полоска розовая и широкая, как вторая! Фото теста могу выложить попозже. Но вы мне только скажите правду:(
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года)
Красноярск
Угомонись, женщина!!! Все у тебя нормально ))) Наслаждайся своей Б. А если есть сомнения, то замочи уже эвик. Держи пинцетом и писай много и с утра в стерильный контейнер)))) шутка))) спокойненько)))
0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Да млин, эвики пропали отовсюду!! я конечно как барышня современная, сдам таки хгч, но вот сижу я с этим тестом, аж уснуть не могу!!))) я его уже изнасиловала за ночь!)
0
18.12.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года)
Красноярск
У меня таких жертв уже коллекция))
0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Ну ты как думаешь от мои манипуляций мог результат быть неверным?? И вообще на фрау реагенты яркие?
0
18.12.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года)
Красноярск
У меня в дневнике есть фрау ложноположительный. 2 шт. Посмотри и сравни.
0
18.12.2013
Ответить
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет)
Казань
Так что с тестом?Беременный?фонарь не подвел?)
0
11.01.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 10 лет)
Москва
Думаю, что разницы никакой, зажали Вы их или нет. Если есть, то есть. Желаю Вам две полосочки)))
0
19.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Не травите себе душу) сделайте еше парочку) и хгч сдайтеЛегкой Вам беременности ;)
0
19.12.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Пермь
так сделайте тест ещё один и не держитесь вы так за него - тогда и виднее будет и понятнее)))))))
0
19.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет)
Тарко-Сале
А зачем держали-то его? Я вот тоже держала от психов, чтоб глаза не ломать (спрятала типо...) так там /// вылезло! Ещё тестик?
0
18.12.2013
Ответить