может у кого то было так

капля крови в середине цикла
А мужа проверяли прежде чем стимулироваться? да и кто стимулируется после 4х месяцев планирования? обычно гинекологи дают год минимум!
23.12.2013
да мужа тоже проверили на инфекции и СГ сделали,у него все отлично,просто я была у платного Г жаловалась что очень хотим малыша и вот уже 4 месяца ни как. Единственное что во мне не так,так это мультифоликулярные яичники,она сказала что с ними своей овуляции не будет и решила стимулировать
23.12.2013
получается гормоны в норме, на узи видны МФЯ? а циклы всегда стабильные или нет? до этого использовали гормональные контрацептивы, резко худели или полнели? МФЯ и это кровотечение как раз может быть сопряжено с гормоном ЛГ.хорошенько почитайте про все это и не сильно доверяйте гинекологам... ведь МФЯ еще не значат, что нет О! в вашем случае, если еще не поставлен диагноз поликистоз, можно попробовать нормализовать гормоны. а стимуляция - это всегда гормональный удар по организму и истощение ресурсов яичников. для ее проведения должны быть весомые показания.Мне кажется можно еще понаблюдаться, вы отслеживали овуляцию по узи или тестам?Прочитайте эту схему обследования и проверьте, так ли вы сдавали все (особенно гормоны) - http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1475801
23.12.2013
после отмены ГВ месячные идут в среднем на 28-32 день,до беременности шли отвратительно, ЛГ находится прям по середине референтных значений лаборатории,обследования прошла уже все какие только возможно(((и каждый месяц да что то не так
23.12.2013
А первая Б была со стимуляцией или сами?все таки я думаю,что мало 4 месяца, полностью здоровые люди с постоянным циклом беременеют дольше... да и с нестабильным циклом беременеют... 
23.12.2013
да получилось что не было месячных я их вызвала дюфастоном а в следующем цикле неожидала и забеременила
23.12.2013
Здорово! значит своя О есть, просто она видать скачет от цикла к циклу... В общем решать вам идти на риск или подождать! В любом случае желаю успехов и скорейшей Б!)
23.12.2013
спасибо большое
23.12.2013
Было. Полип и эндометрит в матке. Вообще мне кажется странным что врач собирается вас стимулировать не понимая что с эндометрием. Если с ним какие-то проблемы, беременность вполне может и не сесть, даже если будет оплодотворение яйцеклетки. 
23.12.2013
полип она сразу исключила,на узи буду ходить следить и за О и за эндометрием
23.12.2013
Полип по узи не диагностируется.
23.12.2013
Здрасте! А как же он диагностируется-то? Полип эндометрия только узи и гистероскопией диагностируется(подтверждается).
23.12.2013
По узи можно поставить только большой вопрос (читай предположение). Как по поводу присутствия, так и по поводу отсутствия. Диагноз такой ставится только после гистеры.
23.12.2013
Оч даже странно. Все кого знаю и я сама в том числе попали на гистеру уже с диагнозом (утвержденным) DS:  полип эндометрия. И узи-снимочек, на кот.он измерен во всех проекциях и примерный объем новообразования. А вот гистология уже и рассказала что это было)) а узи-это 1 инстанция, кот может диагностировать образования эндометрия, т.к. нынешние аппараты хорошо могут распознавать структуру слизистых,  особенно когда есть включения. Согласна только с тем, что при маточных кровотечениях любой этиологии гистероскопич с раздельным выскабливанием показана в любом случае.
23.12.2013
как страшно становится читая сообщения(((
23.12.2013
Не бойся. Я прошла через это все и даже хуже было. Но все хорошо теперь. И мы вновь планируем. Что врач сказала?
23.12.2013
ну назначила кровеостанавливающие и сказала в первый день месячных к ней на прием
23.12.2013
Ну хоть так. Мне транексам помогал.
23.12.2013
вот и мне его назначили,вроде остановилось все а сегодня потаскала ребенка и опять началось
23.12.2013
Не исключаю совершенно возможности таких ситуаций как у Вас. Возможно у наших с Вами врачей немного разные школы акушерства и гинекологии. Я совершенно привыкла к тому (и поддерживаю это) что никакой диагноз не может быть поставлен с пол пинка, исключения - моменты, когда все очевидно. И узи я к таковым не отношу. Конечно, многое зависит от аппарата, и от квалификации обследующего. Но. Если уж речь зашла личных примерах, у меня были ложноотрицательный и ложноположительный результат по узи. Я конечно о полипах. Дело в том, что конкретно это новообразование в полости матки может быть вообще не видно на узи. И спутать его с чем-то другим вполне можно. У меня вот беременность с полипом спутали. Чудно? А вот бывает. Сама видела, сама поверила. И снимок тот храню, с подписью "полип". Вот, ржем теперь с мужем: ну, как, говорит, полип там наш, толкается?А вот реальные полипы видны на узи не были вообще. И не маленькие были, 2 штуки по 2 см в диаметре. Я после разговора с оперирующим врачом челюсть с пола собирала, т.к. вообще не ожидала такого поворота, снимки всегда чистые.
23.12.2013
Ну в этом Вы правы. Мне диагноз был поставлен после осмотра+ лаб.иссл+узи.
23.12.2013
Я вела к тому, что чаще видно полипы.Мне в позапрошлом цикле на 2дпо плодное яйцо нашли. Чуть с ума не сошла... узи не всегда достоверно,  но чаще способно опровергнуть или подтвердить то или иное явление.
23.12.2013
декстаметазон или метипред Девочки,моя ситауция:плыли,плыли-на берегу уср...сь или я утрирую???