Сегодня с узи, у меня ЗБ. Я пила дюфастон, сегодня бросаю. Девчонки! Очень надеюсь, что само выйдет. У кого была похожая ситуация? Не хочется на чистку. Что делать?
У меня была ЗБ, отменила утрожестан как узнала - через день начался выкидыш. Боли были адские. Вызвала скорую - почистили и отругали что ждала когда само выйдет. Сказали, что опаснее чем чистка.
Спасибо! Я и сама что-то испугалась. Завтра еду в гинекологию с утра, надеюсь сразу сделают.
Сочувствую вам((( Чистить и на контроль, это необходимо во избежание осложнений...
Юленька, очень сочуствую вам... Все будет хорошо! Берегите себя, и скоро ваш аист прилетит! Выше носик, все будет отлично! 
У меня ЗБ на 4 недели, почистили, очень переживала, что не забеременею, это типа аборт,но в итоге родила и очень быстро забеременела, не переживайте и доверяйте врачам
Если срок еще совсем маленький, есть какие-то таблетки. Выпиваешь и плод сам выходит, только говорят, что очень больно.
странно, не сильно поняла, хотелось бы поподробнее - как пили дюфастон, были ли явные положительные тесты, какой срок и что именно показало узи.
мне тоже дали направление, но так не хочется на чистку. думаю, может после отмены дюфастона выкидыш случится.
а если не случится, раз замер его наверное надо убирать, организму плохо не будет?
хотя у меня замерла на 8-9 неделе,а узнала в 12 нед, 3 недели ходила
У меня первая Б как у вас в 12недель узнала, что замерла. Тоже чистка. А теперь вот сомневаюсь. Конечно, если не выйдет, то на чистку. Думала, может у кого было похожее на дюфастоне.
Вы не путайте!Аборт-это когда вы произвольно останавливаете в себе жизнь ребенка,сбивая тем самым и гормональный фон и тд...замершая же это когда природа сама!
Медикоментозный аборт делают до 5-6 недель.Лучше все почистить,это считайте вам гистероскопию сделают и обязательно сдайте гистологию!!!
