Первые М. после чистки.
Замершая беременностьВот и прошли мои первые М.после чистки.. Пришли они на 36 день,обильнее чем всегда,где-то сутки боялась встать,просто,извиняюсь,лило..М были 5 дней +2 дня мазало.За день до начала,была на УЗИ,нового ничего не сказали,увидели,что зреет фоликулярная киста,и это из-за того,что я отказалась гормональные пить..Но я все равно не настроена на ок,да и моя Г.особо не настаивала..Завтра опять на УЗИ,переживаю,капец((..хочу чтоб все было хорошо!!!
Юлия
Я их вообще не пила,и так как УЗИ после месячных хорошее,чувствую себя хорошо,ок пить не буду.
06.01.2014
Ответить
Iona
А самочувствие как? У меня после первой ЗБ первые М были очень болючие и общее состояние хреновое, а я пила ОК. Сегодня почистили, теперь вот не знаю пить их или нет.
03.01.2014
Ответить
Юлия
Вообще не болело...самочувствие хорошее,только слабость наверное сутки была...Кстати на УЗИ сегодня сходила,все впорядке фоликулярной кисты нет..
03.01.2014
Ответить
Iona
Классно! Рада за тебя! У меня при Б ставили фол.кисту. Теперь не знаю, может еще осталась? Сегодня болит тот бок.
03.01.2014
Ответить
Юлия
У меня образовалась киста,когда я почти месяц с ЗБ ходила..Так что я думаю с М. выйдет.А на счет ОК,мне кажется лучше попытаться самой востановиться,а если уж не получается тогда пить..Я тоже гормональные плохо переношу,поэтому и не пила.
03.01.2014
Ответить
Буду дважды мама
мне после чистки сказали пить ОК,я отказалась....надоело уже....таблетки горстями а толку ноль..3 месяца после чистки месики скакали как хотели,а потом восстановились как часики)))))всё будет хорошо,не переживайте,после чистки всегда сбивается цикл,и льёт как из ведра
03.01.2014
Ответить
Оксюшик "счастливая мамочка"
без ОК фолликулярная киста проходит только через 2-3 цикла...с ОК за месяц.вы бы могли месяц попить и все)
02.01.2014
Ответить
Оксюшик "счастливая мамочка"
удачи вам!пусть завтра не будет никакой кисты)и все будет хорошо) 

02.01.2014
Ответить
