Девочки привет!!! Первый месяц планирования. Думала будет пролет, т.к. в середину цикла мы не попали. Муж болел. ПА был где-то на 8-10 день цикла на 18 и 20 день цикла, сегодня 21 день цикла. До месячных еще 9 дней. Сегодня сделала тест, просто. вот фото. Затемнять не умею, точнее не знаю как вы это делаете... Девочки, это оно??? 
это оно???
Мне кажется, что оно) у меня такая же была, я даже не поверила, что она такая может быть и выкинула)))) потом решила повторить - стала ярче, а через день еще ярче) до сих пор не верится потому, что тоже первый меся как перестали предохраняться и ничего не вычисляли) думаю пойти кровь сдать))))) Удачи вам)
0
04.01.2014
Ответить
Москва
попробуйте завтра еще=)) Но это здорово, если получилось с первого раза. А Вы что то делали перед планированием?
Ярчайте!!! 
0
04.01.2014
Ответить
ничего не делала, прошла минимальные обследования на зппп, экг, кровь, сделала свежую флюрку, полечила зубы. В том месяце попробовала попить элевит витамины, но пошла аллергия на них и я их бросила пить. И все...ну перестали предохраняться)))) я даже после ПА хожу сразу мыться))

0
04.01.2014
Ответить
Тюмень
Я тоже первый месяц планирую, и даты такиеже_)Мы с вами прям как договаривались,только я еще тестик не делала=)ярчейте=)))
0
04.01.2014
Ответить
Может и договаривались, я тут как-то собирала команду))) удачи вам!!! Сегодня вроде поярче))
0
05.01.2014
Ответить
Уже сделала) если интересно-у меня в дневнике есть фото))
0
08.01.2014
Ответить
Хорошая полосочка))) Думаю оно))) Ярчайте)))
0
04.01.2014
Ответить

