планирую беременность
Запорожье
Б?????
Здравствуйте мои хорошие! Вот такая у меня ситуация.Последние М были с 20 декабря,цикл 27-28дней.31 декабря и 1 января был секс,а со 2-3 января стала болеть грудь ,особено по бокам , и мне кажеться,что даже в размерах увеличилась.Обычно болела только перед М.Как это всё называеться?День Х завтра.Всем спасибо !!!!!
P.S.Ещё постоянно чешется спина ,и поясница иногда болит.
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Москва
Могу судить только по своим ощущениям:у меня как только овуляция проходит,сразу начинает болеть грудь,буквально на следующий день и вот так по нарастанию до месячных)А судя по тому что месячные у тебя были 23 декабря,могу смело предположить что именно из за случившейся овуляции у тебя грудь и болит)
0
08.01.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Славянск-на-Кубани
У меня всегда от дюфастона начинают болеть соски, а в этом цикле, начали соски, а с дня 5-6 ДПО, стала болеть сама грудь, набухла и стала тверже, жду ХГЧ))))
0
08.01.2014
Ответить