Владивосток отзовись!)

Конечно от врача многое зависит но от мамочки ( беременной) зависит гораздо больше. Я в первую беременность стояла у одного из лучших врачей нашего города. Все о ней только положительно отзывались, к ней всегда большие очереди. И толку за беременность я на 20 недели лежала на сохранении на 34 три дня в хирургии с подозрением на острый аппендицит (было просто отравление) , всю беременность проходила с тонусом, и вконце концов родила на месяц раньше. Слава Богу что все обошлось. А подруга моя стояла на учете у обычного врача чуть ли не у студентки и отходила замечательно. Главное к беременности относится спокойно и просто. Беременность это не болезнь! 
17.01.2014
Это понятно что не болезнь!Но врачи все разные!я  ждала беременности 5 лет и не хочу идти к кому попало!Бывают наковыряют и даже в карту не заглянут!Кому то доно нормально и спокойно выносить и родить лялечку ,а кому то нужо пострянное наблюдение грамотного врача!У меня знакомая при родах потеряла ребенка из за врачей!Поэтому для меня выбор врача очень важен!
17.01.2014
Привет. Я стою на учете в ЖК на Цирке (Ленинский и Фрунзенский р-ны), мне очень нравится. Ничего лишнего не переплачиваю, на обследование направляют во второй роддом, там всех спецталистов проходишь и все анализы сдаешь за один день. Единственное периодически надо сдать кровь, то в ЖК ее берут с  8 до 9 утра, но можно сдось в любой платной лаборотории города. Врач у меня замечательная Мироненко Наталья Ильинична,  еще там очень хорошая врач Бакшаева Антанина Дмитриевна.
17.01.2014
Спасибо большое!)
17.01.2014
девчата,помогите сон разгадать!) Всё? Ждать М?