Метро и б

В метро...вы в электричке попробуйте)))) Это тоже ещё тот экшен) А когда в метро через неделю после ЭКС - сказка.... С Выхино на Динамо... Почти весь месяц первый. Вот это треш. А когда на малых сроках - это нормально, детка ещё предохранён. Только если токс от потных и вонючих.
17.01.2014
Так же как и обычно) место уступали, а я как назло сидеть не могла, ребенок давил стоя лучше было)) живот прикрывала рукой) вечером когда с учебы возвращалась  в час пик однокурсники предупреждали, что беременная идет))) беременность жто не болезнь все таки) но в живот ниразу никто не попал))
17.01.2014
я просто утром на работу в метро еле захожу.иногда заносят..
17.01.2014
Да в мск полный звездец. Я раньше жила на зеленой ветке, там в час пик еще куда ни шло. Переехала на фиолетовую и вкусила все прелести. Столько народу еще нигде не видела. Приходится кататься(((((
17.01.2014
я жила на домодедовской, это жееесть какая то, приходилось даже по несколько электричек пропускать, а вот на Речном - получше.
17.01.2014
я на серой.и там не лучше.заносят.не представляю как с пузом ездить.если даже так всякие локтем упрутся или толкнут
17.01.2014
Беременным по закону можно подобрать для себя удобный график. Моя коллега работала с 12 до 16,30. В это время в метро без проблем. Ну и зарплата у нее пропорционально сократилась - в 2 раза уменьшилась. А меня метро не напрягает. ) 
17.01.2014
когда заносят и то в грудь то в живот заденут.порой очень больно.а беременной если это же может плохо закончится.люди звери в час пик.утром меня заносят в вагон
17.01.2014
иногда приходится ездить на работу на метро. я еще до того как заб,очень боюсь там ездить! не из-за тесноты (в минске далеко не так,как в москве), но из-за всяких бомжей и зараз!!!! в минске просто возмутительное количество алкашни и проказы!!! страшно ездить в общаке!
17.01.2014
В этом я с Вами солидарна!!!!!!!!
17.01.2014
Да бомжей хватает..но в москве проблема в куче народа.в час пик в вагон тебя просто заносят.стоишь друг на друге.какое там пузо сохранить.если всем все равно.они даже не смотрят куда толкают
17.01.2014
я из Москвы переехала, все жизнь почти там прожила) знаю...мне всегда страшно там становилось за беременных девушек... страх...и на рельсы скинуть могут. знаю, что такое толпа..не раз и сама туда попадала...
17.01.2014
У меня есть альтернатива-трамваи) Пусть дольше до работы ехать и стоять приходится, но не могу я видеть это метро уже))))
17.01.2014
везет:) я кроме как на метро не могу добраться.если только с пересадкой..не пробовала никогда.или надо Менять работу:)
17.01.2014
Езжу 5 дней в неделю , утром удается сесть, а вот вечером кошмар, после работы уставшая еду, почти 6 мес беременности - почти всегда стою,  животик руками защищаю, матерюсь про себя на всех сидящих =) 
17.01.2014
а у меня наоборот:) утром еле зайдешь.или занесут.особенно на Кольцо когда перехожу.там вообще кошмар.а вечером свободнее чуток.хоть стоять можно.аккуратнее будьте:) а нельзя раньше в декрет уйти?попросите врача:)
17.01.2014
Я утром специально сначала в обратную сторону пару остановок до конечно еду, а там сажусь в пустой поезд - хоть народу и много, но сесть можно. Еще я еду не очень рано с утра, чтобы самый час пик пропустить. Вечером тоже заметила, что если выйти с работы на 15 мин позже, то уже хоть немного поменьше народу. Хотя конечно всякое бывает. Спасибо ) я в случае чего пару поездов пропускаю, если уж совсем неприлично много народу. В декрет пораньше не получится в этот раз, а с первым ребенком я на месяц раньше ушла - сначало отпуск за свой счет взяла, потом просто отпуск, ну и время декрета пришло как раз. Спасает , что на работе гибкий график.
17.01.2014
Ой, как Вы правы. Я поехала к Матронушке в ноябре с сестрой. Было раннее пятничное утро. Так в вагон нас просто "волной" закинуло, можно было и ноги поднимать, все-равно не упали бы, а сестре еще с размаху и по лицу попало. Хоть и не нарочно, но неприятно. И вот тогда у меня тоже такой же вопрос, как и у Вас возник. КАК????
17.01.2014
почти каждое утро так в москве..час пик.народа много на работу.даже в метро Пробки..ужасно конечно
17.01.2014
Та же история,сама пока не беременная,но все же.Хоть в петербургском метро народу гораздо меньше,чем в Москве,но "удовольствие" то еще..На днях уступила беременной женщине место, где при этом сидели 3 мужика...Моему негодованию не было предела,хоть мне уступить и не бывает никогда трудно..Да и вообще думаю,здесь приятного мало..
08.10.2014
... Коагулограмма