Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
мне тоже долго ставили поликистоз. многие узисты путают поликистоз и мультифолликулярные яичники. у меня двое деток, а продолжают ставить поликистоз...))) кому верить?
0
24.01.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Алексадровка
по узи могут быть поликистозные яичники у здоровых,по узи никто и никогда не должен ставить диагноз,это целый комплекс симптомов
0
24.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
в наших консультациях возможно все((( мне после первого такого узи сказали " о детях и не мечтайте" , а мне было тогда 22 года, я не была замужем. тогда то у меня и началась эпопея с лечением мнимого бесплодия.
0
24.01.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Алексадровка
привет)) мне уже нравиться подход твоего врача)) анализ на сахар оч.актуален при спкя,особенно сахар с нагрузкой. Заходи ко мне в дневник,там много про спкя)
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Новороссийск
У подруги был поликистоз. Пролечила, сейчас 16-я неделька пошла ттт))))удачи Вам!)
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Витебск
Тут правильно сказали что сдесь треть с СПКЯ и я в том числе.беремениют конечно и с этим,но мне пока не удалось,уже 5й год идет.одно скажу нужен хороший Г-Э и ни в коем случае не стимулироваться клостилбегитом,он не помогает тем у кого СПКЯ,и может выростить кисты большие(((
0
24.01.2014
Ответить
Югорск
Здесь треть девочек с поликистозом.Не расстраивайся.Я тоже поликистозница. И у меня есть ребенок.Правильная терапия и через 2-3цикла вы беременны ))
0
24.01.2014
Ответить