Страх планирования после з.б
У меня была ЗБ в октябре на 7 неделе,чистили на 9 неделе!Была истерика,ведь к беременности готовилась тщательно,витамины ,фрукты,береглась от переохлаждения и тут такое!До сих пор плохо когда вспоминаю.Врачи сказали планировать через год,но так долго я не выдержу,наверное в след. месяце начнем снова.Тоже очень страшно,боюсь повторения.Это первый ребенок,26 лет,тянуть некуда.Сдала гормоны,все в норме,остались инфекции.А замер наверное от перенесенной ОРЗ, да и во время беременности 2 раза вскакивал герпес,иммунитет слабый,не знаю чем и поднимать.А страх пройдет со временем,сдайте анализы,и когда организм придет в норму(иммунитет,хорошие графики)можете начинать.
У меня была отличный Г, но она в Америку уехала работать
, она посоветовала иммунитет поднимать соком селдерея, и так-как он не очень приятен на вкус, можете его смешивать с разными жидкостьями и выпивать, он реально помогает.
У меня замер на 14нед,а чистили на 19...Причины замирания ОРЗ(перенесенное в очень легкой форме,в первые Б болела гораздо серьезней и лечилась,а в этот раз малинка-калинка и вот что вышло((()Гормоны не пью,восстановление идет нормально...в феврале контрольные анализы и в марте можно планировать..Вобщем удачи нам!!!
Да удача нам не помешает!Верим и полагаемся на Господа!И в этом году будем с детками!
у меня в июне была ЗБ 
Но уже новая Б, и страхи ужасные, все время врачихе своей докучаю...
Я только одно поняла, не исчезнет страх никуда, надо все сделать через него, и страх наверное потом только исчезнет, как будет малыш на руках уже. 
Бояться будешь все равно,это неизбежно после пережитой ЗБ! Но все будет отлично,просто надо как можно больше беречь себя,а по возможности выйти в отпуск и как можно больше дома лежать,отдыхать. Читай литературу про беременность,малышей....это очень поднимает настроение! по возможности откажись от ПА в течение первых 12-13 недель....очень советую,а то большая вероятность угрозы...А так успехов вам,и заветных //,ну и естественно
или
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
