вот и я решила провести тест на о))
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Смотрю,девчонки балуются такой ерундой(проводят тест на О при Б)-решила и я. И знаете,что я вам скажу-действительно правда.делала Фраутест. Тестовая появилось раньше контрольной и посмотрите какая разница.... я такой ее еще яркой не разу не видела)
ост. подкат сегодня пойду на первое узи,так как раньше не могла была в другом городе на сессии. Очень переживаю,даже не знаю почему....последние М были 12 декабря,и по личным подсчетам нам должна идти 7я неделька. Дай Бог чтобы все было хорошо. 
Анастасия ***Счастливая Мама***
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1883151
27.01.2014
Ответить
Стася
конечно) у меня уже целый склад этих тестов) когда первый раз ее увидела-думала глюк и желаемое выдаю за действительное) Ан нет... мой аист наконец таки прилетел) и в этот раз его рейс не задержали) 



27.01.2014
Ответить
Елена ( свершилось чудо!)
ой, как здорово!!!!!!!!!Поздравляю тебя)))))))))))))))))) 





27.01.2014
Ответить
Наталия Торты и десерты Уфа
У меня пару дней назад тест на О был с одной полосочкой, так что пролет, жду своих "монстров".
27.01.2014
Ответить
Стася
не переживайте всему свое время, в этом я убедилась. Дай Бог конечно, но я забеременела с фолликулярной кистой, и в том цикле,когда врач говорила что О не будет! Так что не теряйте надежду ) Апчххххххххххххи на вас . и заветных // увидеть в ближайшее время)
27.01.2014
Ответить
Мама
Очень крутая беременная полоска на тесте для овуляции!Мечтаю сделать то же самое ))) и скоро сделаю ))Все будет хорошо, не переживай.
27.01.2014
Ответить
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Тестовая раньше контрольной?а какая фирма у вашего теста?
27.01.2014
Ответить
